26 сентября 2010 26.09.10 1 374

«1С» собрала Civilization 3

Фирма «1С» решила порадовать любителей классики выпуском сборника «Civilization III: Полное собрание», в котором представлены оригинальная Sid Meier’s Civilization 3, а также дополнения Civilization 3: Play the World и Civilization 3: Conquests, полностью переведенные на русский язык.

Sid Meier’s Civilization 3 (лучшая, по мнению многих, часть культовой стратегической серии) традиционно позволит вам возглавить одну из представленных цивилизаций и привести ее к мировому господству. Причем сделать это можно различными способами: заставить конкурентов преклониться перед вашей военной мощью, сделать ставку на дипломатию и решать все важные вопросы в кабинетах, устроить всемирную культурную революцию или отправить свой космический корабль на альфу Центавра.

Что касается дополнений, то Civilization 3: Play the World привносит в игру мультиплеер, а также добавляет восемь новых наций, несколько чудес света, новые технологии и боевые подразделения. Не сильно отличается и Civilization 3: Conquests – у этого дополнения на борту содержатся девять новых сюжетных кампаний, семь наций, новые типы государственного строя, включая феодализм и империализм, а также два новых уровня сложности для наиболее опытных игроков.


Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization III

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
30 октября 2001
248
4.4
180 оценок
Моя оценка

Sid Meier's Civilization III: Conquests

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2003
102
4.4
58 оценок
Моя оценка

Sid Meier's Civilization III: Play the World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 ноября 2002
80
4.4
38 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Воистину третья часть лучшая пока что, сам люблю в неё часто играть. Надеюсь пятая-таки переплюнет третью.
Читай также