26 сентября 2010 26.09.10 4 144

Navy Field обновляется и дополняется

Компания «Руссобит-М» продолжает радовать поклонников русской версии бесплатной многопользовательской стратегии Navy Field регулярными обновлениями и еженедельными эвентами.

  Так, уже 30-го сентября на серверы «Нахимов» и «Ушаков» будет установлено обновление 1.186, которое внесет в игру следующие изменения: в комнате «Выбор режима» вместо режима «Фрегаты и Эсминцы» появится новый  режим для линейных кораблей; минимальное количество игроков, необходимое для старта Великого Сражения, будет уменьшено до 28-и; для пилотов-истребителей выше 75-го уровня возможность использования перехватчиков будет исключена. Кроме того, после установки обновления в игре появятся и новые премиум-корабли: линкоры Миссисипи, Резолюшн, Гнейзенау(1943), Харуна, Гавр.

Разумеется, никто не забыл и об очередных эвентах, которые пройдут на обоих серверах в эти выходные. На сервере Ушаков прямо сейчас проходит эвент «Битва теней», участие в котором могут принять все капитаны линкоров типа Нельсон. Подробная информация о данном мероприятии ждет вас здесь.

Завтра на сервере Нахимов в 21:00 начнется эвент «Конструктор», участие в котором примут следующие типы кораблей: Аляска, Гуам, Невада, Риноун, Ревендж, Конго и другие. Сражения продлятся до 22:00, а победитель получит 15000 баллов. После окончания «Конструктора» на сервере Нахимов, аналогичный эвент начнется и на сервере Ушаков. Подробности – здесь.


Поддержи Стопгейм!

Navy Field

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2005
8
3.8
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хм, даже не знал о такой ММО, спасибо, что просветили. 
 Графика по сегодняшним меркам уже не та, обещают вторую часть сделать
 Отличная игра, графа конечно не привлекательна для молодых юзеров, но прелесть игры не в этом, а втом что в нее действительно интересно и сложно играть. Надо думать=DD
singular, вторая часть? было бы замечательно. ибо по всем остальным параметрам игра оч интересная =)
Читай также