26 сентября 2010 26.09.10 1 167

Сетевой «Ускользающий мир»

Компания «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios запустили официальный русскоязычный сайт адвенчуры «Ускользающий мир» (в оригинальном варианте — The Whispered World), за разработку которой отвечала студия Daedalic. В ожидании релиза русской версии игры вы можете заглянуть на официальный сайт и ознакомиться с подробным описанием проекта, полюбоваться на скриншоты и прочие иллюстрации, посмотреть дебютный видеоролик.

Напомним, что «Ускользающий мир» предложит вам вжиться в роль меланхоличного и задумчивого клоуна по имени Седвик, который больше всего на свете любит исследовать свой полный загадок мир. В один прекрасный момент к нашему герою во сне явилось некое существо, рассказавшее о приближающихся бедах и напастях, остановить которые может только Седвик. А иначе исследовать будет уже нечего.

В игре вас ждет стильная двухмерная графика, невероятная атмосфера сказочного мира и интересный сюжет, который заставит вас ввязаться в авантюру с участием особ королевской крови, жутких чудищ, летающих замков и древнего артефакта. Ну а узнать более подробную информацию об игре вы можете из рецензии и видео-обзора от StopGame.ru.


Поддержи Стопгейм!

The Whispered World

Платформы
PC | iOS
Жанр
Дата выхода
28 августа 2009
264
4.2
174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]ввязаться в авантюру с участием особо королевской крови[/quote], ошибокчка. P.S. А по сабжу: игра кажется интересной, тем более, что давно в качественные адвенчуры не играл, ждем-с.
 
Читай также