26 августа 2010 26.08.10 21 71

Судьба Морриган

BioWare анонсировала финальное загружаемое дополнение для Dragon Age. Больше DLC для игры можно не ждать, даже если вы на коленях приползете в Канаду и вылижите боссам студии обувь, домашний паркет и зад… тыловые части тела, умоляя передумать. Dragon Age для разработчиков - пройденный этап. Они теперь все в делах и заботах о продолжении.

В Witch Hunt игроков ждет Морриган. А точнее - попытка выяснить, что с ней случилось после великой победы над тьмой. Симпатичная ведьма никогда не скрывала, что борьба с темными порождениями не является для нее делом принципа. Сразу после смерти Архидемона она исчезла в неизвестном направлении. Но спустя год до главного героя дошли слухи, что Морриган вернулась в Ферелден, и он, полный любопытства (или чего-то большего), поспешил на встречу с бывшей соратницей (или даже сердечной подругой).

На то, чем все закончится, разработчики даже не намекают, но вряд ли история займет больше нескольких часов, поэтому намекать особо не на что. Выход Witch Hunt запланирован на 7-ое сентября по цене семь долларов США.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Origins

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2009
4.4K
4.6
3 155 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ахахах Сначала прочитал название дополнения как [strong]Bitch Hunt :D[/strong]
 Я уж думал что некогда не узнаю куда она делась.
 To: Forsaken По отношению к Морриган, смысл почти не изменился.
 Блин а я удалил ДАО после прохождения длс про лилит, ну и фиг с ним, в ихних длс нечего крутого ждать не льзя, сделана все так себе ! 
Я так понял это тип самое , будет , продоваемое дополнение к Dragon Age , так-как большинсву нравиться Мориган !  Я немного не понял , а что за пост надо мной ?! Типо скрытая реклама на сайте ?
To: [b]Maestro9999[/b] Биовэровцы не умеют делать, что либо так себе, предыдущие длс это подтверждают)))
ураааа не ожидал, что они выпустят такой длс. мда, жаль, что больше длс ждать не придётся =(
To: [b]CrazyJoker Ну то не основная контора делает, так что так себе ! [/b]
 не жду. драгон эйдж хороша, но не торт. у лучше в попсовую МЕ поиграю)
Полюбому драмма разбавленная боями .Я так понимаю про дитё продолжение то... всё таки большинство по этой ветке прошли ...ну если последнее то пройдём и удалим.Интересно Ж. 
Няшка Мориган! ^_^ Очень жду дополнение (Собственно ждал Мориган еще в первом DLC...косяк) P.S. Я теперь это больше то жду чем вторую.( Один  герой-человек OMG! Готика какая та :D, хотя если уровень готики тоже ничего)
 жаль что последнее DLC
To: [b]Maestro9999[/b] Предыдущие дополнения это опровергают)))
Мой герой отдал жизнь за победу!Так что Мориган может только к нему на могилу сходить и дитя-бога тоже нет в моей истории.Для меня эти DLC неактуальны=(
To: [b]Crusaider[/b]  Я тоже под конец, стал последней сволочью в игре, казнил Алистера, прогнал Мориган и не дал Логейну стать героем  :р Так что мой герой тоже спит вечным сном
To: [b]GranDron[/b]  да уж) в твоей истории скорей всего Ферелдену каюк))))
Читай также