24 августа 2010 24.08.10 27 54

Нет жизни после концовки

Ведущий дизайнер Fallout: Vegas Джош Сойер сообщил, что невозможно будет продолжить игру после окончания истории и объяснил почему. Все дело — в значительно влиянии концовок на мир. Как бы игра ни закончилась, ее мир после этого изменится столь кардинально, что для продолжения жизни в нем пришлось бы придумывать новую историю. А это нереально. Джош полагает, что выбор был сделан верно. Либо вы получаете законченную историю с расставленными точками и ударениями, либо нечто не столь законченное и потому ущербное… Не будем с ним спорить, хотя мы бы не назвали истории Fallout или Fallout 2 ущербными.

Напомним, что в Fallout: Vegas нам предстоит играть за курьера Ново-Калифорнийской республики, которого попытались убить в районе нынешнего Лас-Вегаса. Но курьер сам убил нападавших, хотя полученные при этом раны вынудили его задержаться в Неваде. Кому-то это обернется благом, кому-то — потерей всего нажитого непосильным трудом вкупе с жизнью. В любом случае, Нью-Вегас станет другим и скажет протагонисту за это спасибо либо проклянет его. Подробнее об этом и не только можно прочитать в нашем превью. Релиз игры запланирован на 19-ое октября.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
29 октября 1998
2.5K
4.6
1 616 оценок
Моя оценка

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.9K
4.5
3 467 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 помню после прохождения Фоллаут 3 я был сильно разочарован отсутствием фриплея, но потом появились добрые разрабы, склепали ДЛЦ (заодно бабосов срубили) - и все стало прекрасно (и насколько я помню последняя сюжетная миссия тоже поидее меняла мир кардинально)
Посмотрим что там будет с концовками. Жду релиза) 
ЖДЕМ)))оч интересно что там будет.......уже охота поиграть.....)
To: [b]Snouers[/b]  Твоими бы устами))
*в любом случае исходит на слюну и к октябрю умрет от обезвоживания*
Ну вот опять,та жн хрень,что и с Fallout 3.
 Я думаю будут ДЛС позволяющие продолжать историю, только выйдут они не скоро и каждая ДЛС будет для каждой концовки своя.
To: [b]NoOne[/b]  Не боись в этом споре великое бабло за нас))
[quote]Не будем с ним спорить, хотя мы бы не назвали истории Fallout или Fallout 2 ущербными.[/quote]  Хотел поправить,- в Fallout'e 1ом нет возможности побегать после окончания. А так с автором согласен))
Теперь они обязаны выдать мега концовку. 
Ох как уже играть охотааа...ждёмс...
Ожидаем ! Интересно в этой игре будет ардио станция "Новости Галлактики" и её Dj Три Дог Найт ? 
To: [b]MasterChef[/b] С чего бы там оставаться "Новостям Галактики"? Это ж не на Столичной Пустоши уже происходить-то будет Радио будет, но оно будет другое.
 ой да ладно. Любители уже давно наклепали моды, которые разблокируют фриплей после конца во всех трёх фолах и здесь сделают
Читай также