18 августа 2010 18.08.10 17 44

Время орков

THQ анонсировала второй аддон к Warhammer 40 000: Dawn of War 2, названный Retribution. События игры стартуют через существенное количество лет после окончания боев Chaos Rising, аддона первого. Столь значительный разрыв по времени должен подчеркнуть, что Retribution имеет собственную ценность. Это также подтверждается словами разработчиков, что игроков ждут кампании за разные расы.

Первой анонсированной расой стали орки, и мы данный выбор целиком одобряем. Давно пора нашим зеленым друзьям показать этому императору и его своре мутантов-космодесантников, что не в цивилизации счастье, а в яростном напоре, беспробудном насилии и анархистской вольнице. Кто, что и кому будет показывать дальше, девелоперы объявят позже.

В остальном Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Retribution будет типичным аддоном, поэтому не следует ждать серьезных изменений в геймплее. Выйти игра должна в начале следующего года.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Dawn of War 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2009
790
4.1
492 оценки
Моя оценка

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Chaos Rising

Платформы
Жанры
Дата выхода
11 марта 2010
592
4.2
348 оценок
Моя оценка

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Retribution

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 марта 2011
674
4.1
387 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как по мне так самой лучшей частью был поход темных крестоносцев.А все после него полный шлак.Надеюсь еще будет что-то нормальное у них.
НУ посммотрим что выйдет,  хотя вторая часть мне неочень понравилась... 
 ну наконец-то кампания не за кровавых воронов, надеюсь орками дело тоже не ограничится, да и в мультиплеер новых рас покинули б, вобщем жду!
Вторая часть разочаровала,эти аддоны не многое исправят,лучшеб уже начали делать третью...
[quote]Taking place years after the events in Dawn of War II: Chaos Rising, this title allows players to choose their perspective with the first multiple-race single player campaign in the Dawn of War II series.[/quote] Ну я не знаю как вы читали на главном сайте THQ, но там будет кампания не только за орков но и за другие расы. Черным по белому написано. Так же добавят новую фракцию и новых юнитов, ну это уже классика в дове.
WAAAAAAAAAAGH!!!! Мачи 'юдишкаф!!! Дави им бошки!!! ТАПЧИ ЖИЛКИХ МАЗГЛЯКОВ!!!
 Даку в левую, рубило в правую  ии Ere we go, ere we go, ere we go. Ere we go, ere we go, cross the Kosmos. Ere we go, ere we go, ere we go. Ere we go, ere we go, tbroo infinity. Ere we go, ere we go, ere we go. Don't know where we're goin' til we get there.
 Наконец-то новая кампания не за космодесант, ура, надеюсь они когданибудь сделают кампанию за некронов и за имперскую гвардию?:)
 Э-э... вообще-то Император пишется с большой буквы, так как является Богом в Империуме.
To: [b]REKFEL[/b] Просто автор статьи еретик)))
В ролике вроде говарилось что можно играть за другие Ордена Астартесов!!! Если так то будет просто Шикарно!!!Именем Святого Жиллемана убить зеленокожих!!!!
Люблю зеленокожих из Warhammer) жду аддон с нетерпением 
Читай также