29 июля 2010 29.07.10 59 45

Бей големов, спасай дварфляндию!

BioWare анонсировала очередное загружаемое дополнение для Dragon Age: Origins, которое должно поступить в продажу 10-го августа. В Golems of Amgarrak игроков ждет поход в античные руины по следам пропавшей там дварфийской экспедиции. Экспедиция должна была выяснить судьбу армии големов, которая вроде бы создавалась там. А теперь серым стражам предстоит узнать судьбу самой экспедиции.

Главного героя для DLC можно будет как экспортировать из оригинальных сохраненок, так и создать заново. Далее к нему присоединяться назначенные девелоперами компаньоны (пока неясно, будут ли среди них знакомые личности), и отряд отправиться в путь. В пути их будут ждать подвиги и монстры, причем, некоторые из последних окажутся дебютантами. Что, впрочем, вряд ли скажется на их боевых способностях. Цена Golems of Amgarrak для пользователей ПК составит порядка пяти долларов.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Origins

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2009
4.3K
4.6
3 118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

хмм интересно, но я тоже скоерй буду ждать вторую) KOYET не выпендривайся. ShaneDiesel - просто такие дегенераты как ты не поймут и все.. Нормальные люди промолчат, если им не нравиться, зачем писать сюда?И что же таким " умникам " как вам может понравиться, что вы не назовете дреьмом? смелее пишите! И я вас поставлю на место в два счета. 
To: [b]ShaneDiesel[/b]  РПГ - это идентификатор школоты, между прочим. Если ребятишек утомляют десятки часов на прохождение, длинные диалоги и тонны текста, который нужно (ууу, страшное слово для недорослей!) ЧИТАТЬ, то извините.
Эх... Меня первое дополнение не впечатлило... Второе я даже пробывать не стану, буду сразу ждать DA 2 =)
[b] To TeRV[/b] Вообще то это уже шестое)), а если считать аддон то и седьмое.....
Из всех DLC парочка была ничего так. Но не более того имхо. Посмотрим, что придумают в этот раз. Ребята отчаянно пытаются сохранить интерес к миру до выхода второй части. Пока успешно (по крайней мере в отношении меня :Р) А обзор DLC`ок будет? ) P.$. Исправьте ошибку плиз: [i]и отряд отправиться в путь[/i] Режет глаз )
Есче длс к самой оцтойной рпг! 
РПГ - отстой, никогда не понимал, как такое дерьмо может привлекать людей.[b] [/b]
[quote]Есче длс к самой оцтойной рпг! [/quote] Твои слова легко перешибаются статистикой. Средняя оценка в прессе (не основе более 50 рецензий) - 91/100, а рейтинг игроков - 84/100 Так что твое мнение в пролете. [quote]РПГ - отстой, никогда не понимал, как такое дерьмо может привлекать людей.[/quote] Толсто. Уже 4 тема, где ты такую фигню пишешь про RPG. Уж если тебе так хочется холовора, то придумай что-нибудь поумнее и интереснее. [quote] дегенераты фанатеют от РПГ[/quote] Пруф., или иди лесом.
[quote]То что поклонники РПГ дегенераты - это из личных наблюдений, как они реагируют на обьективную критику.[/quote] Объективную? Объективности в твоих словах нет. Тольго тупые лозунги RPG - отстой а КАЖДОЙ последней теме про RPG Критику? Она тоже отсутствует - только оскорбления. [quote]Ну и как еще назвать людей, которые фанатеют от дерьма?[/quote] Хоть 1  ОБЪЕКТИВНЫЙ довод того, что RPG - дерьмо, кроме дебильной логики: RPG - дерьмо, т.к. в него играют дегенераты, а дегенераты они потому, что играют в дерьмо. [quote]Возраст: 20[/quote] По манере общения и содержанию - максимум тянешь на 13. Без обид. Это мое личное мнение, которое формировалось в процессе общения в интернете не один год.
To: [b]ShaneDiesel[/b] Очень толстый троллинг у вас дружок.  Шутка с "объективной" критикой с вашей стороны посмешила.
 To: [b]KOYOET[/b] To: [b]ShaneDiesel[/b] Господа тролли, лес в другом месте :) Поклонники РПГ дегенераты? Пруфа нет. Личные наблюдения? По моим личным наблюдениям консольщики дегенераты по хуже будут. А теперь иди играй в МВ2  :) з.ы.: Твои слова про то что "Quake идет лесом, МВ2 рулит." очень смешны... 
[quote] еще раз пишу, это мое личное мнение, которое формировалось не один год. То что поклонники РПГ дегенераты - это из личных наблюдений, как они реагируют на [u]обьективную критику[/u]. Ну и как еще назвать людей, которые фанатеют от дерьма? [/quote] [quote]РПГ - отстой, никогда не понимал, как такое дерьмо может привлекать людей. [/quote] Обьективной критики нет , есть только очень толстый и неумелый троллинг.
[quote]з.ы.: Твои слова про то что "Quake идет лесом, МВ2 рулит." очень смешны... [/quote]   Школьник же.
[strong]Ad2[/strong] [strong]roninaka7[/strong] [strong]CrazyJoker[/strong] Зачем парится и что-то ему доказывать? Дружно нажимаем кнопочку "Сообщить администрации" справа от ника [strong]ShaneDiesel[/strong] и пишем, что он нарушает правила: 1.6. Оскорбления участников форума (в скрытой или явной форме) 1.7. Преднамеренное подстрекательство к ссоре путем создания провокационных тем и сообщений. Избавимся от толстых троллей.
Обьективная критика была, больше не хочу тратить свое время на написание длинных постов, никто не поймет и начнет тереводить стрелки, писать что я убогий нуб с убогими понятиями, ничего не смыслю в играх. Достаточно короткой фраз типа: РПГ - отстой, дерьмо и тд
To: [b]ShaneDiesel[/b] Все толще и толще... ну если не умеешь ты грамотно троллить то лучше не берись за это.
[quote]Обьективная критика была[/quote] Порадуешь ссылочкой ?  
Читай также