16 июля 2010 16.07.10 18 49

Медаль чести за плохую компанию

Если вы приобрели Battlefield: Bad Company 2 через Steam, то в нагрузку получили не только проблемы со своевременным пропатчиванием игры (ладно, шутка, — на самом деле, не все так уж плохо), но и возможность поучаствовать в закрытом бета-тестировании Medal of Honor, работа над которой выходит на финишную прямую. Прямо сейчас владельцы Bad Company 2 марки Steam могут скачать клиент MoH, приконнектиться к серверам и принять участие в онлайновых схватках с другими тестерами. Мультиплеер Medal of Honor разрабатывается DICE на том же движке, что использовался в Battlefield: Bad Company 2, поэтому ветеранам последней (относительным, конечно — игра не так уж и стара) наверняка будет интересно сравнить сетевые режимы обеих игр.

Напомним, что Medal of Honor возвращается спустя три года после выхода последней части. Перерыв в разработке (до этого игры серии выходили каждый год, максимум — каждые два) девелоперы использовали для осознания места серии в ряду многочисленных коллег и просветления на счет ее будущих фич. В результате место боев было решено перенести в Афганистан, а создание одиночного и мультиплеерного режимов доверить разным студиям. Поэтому оффлайновую кампанию разрабатывает EA Los Angeles на движке Unreal Engine 3, а онлайн — уже упомянутая DICE на уже упомянутом Frostbite Engine.

Релиз игры запланирован на середину октября. Интересуетесь превью? С превеликим удовольствием!


Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1K
3.6
687 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будем ждать,вдруг что то стоющее выйдет,а то как то в Код4 и Батлфилд не много надоело играть,может хоть какое то разнообразие будет.... 
Жывем одной только надедой что до релиза розработчики одумаються и исправят мультиплэер в лутшую сторону. Ну а пока пойду поиграю в БФБК 2.
Бета кончается уже 18 числа, позновато проснулись.
Если с мультиплеером УГ вышло,может с одиночной не так всё плохо будет? 
"Медаль чести за плохую компанию"-уахахаха автору респект,сначала даже не понял в чём прикол))
 Я игра в МоН на первой соньке. Только там мы играли за девушку-повстанку которая во время 2-й мировой мстила фрицам за убитого брата. Игра было прикольная, атмосферная. Новая МоН совсем не похожа на свои прародителей
 Вот не понятно мне зачем делать сингл на Unreal Engine если у них есть свой Frostbite Engine который в разы лучше ???
ни в одну MoH не играл... надо попробовать в эту) 
To: [b]kinetiks[/b]  Вы нам поведаете о преимуществах движка как разработчик?
Я не разработчик чтоб вам чтото такое поведать ! А с точки зрения простого игрока  БФБК 2 был в разы красивее всех игр на Unreal Engine и к слову чего стоит только интерактивность которая в разы эффектнее и масштабные чем в играх на Unreal Engine.
To: [b]kinetiks[/b]  сингл и мульти делают разные студии, а движок  Frostbite Engine от Dice... вот другой студии приходится использовать что есть)
 А вот  мне прислали ключ к бете, хотя я покупал Бед компани не через стим!)
Вроде в SC Conviction использовался  Unreal Engine и графика там была очень красивой
Поиграл в бету, какашка еще та, пародия на БК2 и МВ2. Кто хочет поиграть в ету тупость идете на curse.com там роздают ключи на Американскую не знаю заработает ли Европейская была позавчера розхватали за час. 
To: [strong]ppp062[/strong]  Может ты про вторую говоришь? В первом "мхе" мы играем мужиком. Только кто он я не помню , то ли агент , то ли ещё кто-то , может разведчик. To: [strong]gun37[/strong]  Графика от движка почти не зависит , всё решают руки. Если , кого-то приспичит спорить , пожалуйста .
 что бы получить ключ достаточно быдь зарегестрированным на EA любом(можно даже на русском)
 To   [strong]Micrag[/strong]:  Ну а мне ты зачем это пишешь ? Упомянули именно движок, мол он корявый
Читай также