13 июля 2010 13.07.10 13 62

Старушки подождут

Анонсированный практически на днях (всего-то месяц прошел) боевик на колесах (колеса - чтобы уехать… ну вы нас поняли) Driver: San Francisco должен был выйти в конце этого года. Однако начальники Ubisoft, в конце концов, осознали, что если выпустить игру в год ее анонса, то никто этого не поймет и не простит, и перенесли релиз на 2011-й. Чтобы новая дата выглядела еще правильней, никаких вам кварталов, месяцев и дней. 2011-й - и баста! Так что ждать нам нового «водилу», быть может, полгода, а быть может, - полтора. В общем, недолго осталось.

Driver: San Francisco должна стать возрождением популярной серии, гремевшей с десяток лет назад. Затем гром затих, и серия канула в небытие. Atari, огорченная отсутствием шума, спихнула права на бренд Ubisoft, а последняя наконец-то ими воспользовалась. В игре нас ждет ветеран-протагонист и по совместительству полицейский агент Джон Тэннер, которому предстоит бороться с нарушителями правил дорожного движения на улицах Города-на-Заливе. Главным нарушителем является известный противник перевода старушек через проезжие части лорд Чарлз Джерико. Но Тэннер грудью встанет на защиту пожилых леди, и проклятому организованному преступнику несдобровать. Так ему и будет надо!


Поддержи Стопгейм!

Driver: San Francisco

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | WII
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2011
1.4K
4.2
944 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Извините конечно, но Parallel Lines тоже юбисофт выпускала, поэтому утверждение о том, что юби только сейчас решила использовать марку Driver не верно...
Я уже неверю в серию вот те драйверы которые есче на первой соньке выходили были шэдэврами,а шяс это уже УГ! 
Помню рубился часами в Driver 2 на первой соньке) Всё пытался сбить прохожих,которые всегдя уворачивались(  Во 2м водиле мосты разводные запомнились) От ментов удирать было класссно,поджидаешь момент и с разгону на мост,кто не успел тот пролетел,точнее не долетел))
Народ , не судите игру пока она еще не вышла.)))я не фан драйвера , но все же )))
думаю правильно что перенесли релиз.. а то фуфло выпустят раньше времени 
 To: [b]NightControl а так позже)[/b]
 О драйвер, начал в него играть еще с времен PS1
Чтото ради денег издательства с каждим годом все больше и больше затягивают релизы.
 не хочу спойерить но главгерой валяется в коме и все происходит у него в голове
[i]Eragon4ik[/i]  Не хотел, но спойлернул :) И никакой это даже не спойлер, еще давно и было сказано об этом, с ней много игровых моментов связано, как, например, "переселение" в другую машину.
Судя по теперяшним играм UbiSoft, как бы они не посадили и эту серию в бар "У принца и Фишера".
 Кто бы сомневался, что Драйвера перенесут. Главное - чтобы не затягивали с этими переносами. Хотя вообще, честно говоря, очень странно пока что звучит то, что я о нем знаю...
Читай также