19 июня 2010 19.06.10 39 57

TRON в тени мертвого космоса

Disney Interactive Studios и Propaganda Games раскрыли тайну даты выхода киберпанк экшена TRON: Evolution. Тайна оказалась не бог весть - игра должна поступить в продажу 25-го января 2011-го года или день в день с космическим ужастиком «электроников» Dead Space 2. Что, впрочем, вряд ли сильно на что-нибудь повлияет. Слишком уж обе игры разные.

TRON: Evolution должна послужить сюжетным мостом между культовым фильмом почти тридцатилетней давности TRON и его современным продолжением TRON: Legacy, которое выйдет в американский прокат 17-го декабря сего года. Не знаем, как насчет экшена в кино, но в игре он сведется к беготне по футуристическим улицам и периодическим простеньким стычкам с плохими парнями.

Помимо беготни и стычек ожидается какой-то сюжет, общение с NPC и общее знакомство с обстановкой. Очень похоже на Mirror's Edge, только та была самостоятельным проектом, в котором разработчики творили, выдумывали и пробовали, а TRON: Evolution, подозреваем, окажется обычным кинопоследышем. Хотя если мы ошибемся, то ничуть от этого не расстроимся.


Поддержи Стопгейм!

Mirror's Edge

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2008
2.9K
4.2
2 095 оценок
Моя оценка

Dead Space 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 января 2011
3.9K
4.5
2 562 оценки
Моя оценка

TRON Evolution: The Video Game

Платформы
PC | PS3 | PSP | X360 | NDS
Жанры
Дата выхода
26 ноября 2010
222
3.3
141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]я ничего не слышал ни об игре ни о фильме[/quote] Вот она - нынешняя молодежь. Даже ТАКИХ фильмов и игр не знает )))
...я тож не слышал...и ЧАВО!!!..игру сделают поглядим кому-кого жаль...
Ещё одна игра по фильму , ничего хорошего с этого не будет .
Не втеме, просветите меня
У фильма самый большой бюджет за всю историю кино Надеюсь в игру тоже вложили немало денег
Посмотрим что будет на выходе !
думаю для такого фильма игра, это лишнее.
[quote]...я тож не слышал...и ЧАВО!!!..игру сделают поглядим кому-кого жаль...[/quote] [quote]фигня какая то.[/quote] Мда. Школиё явно преобладает. Хоть бы в википедию залезли и узнали про что речь, а лучше бы посмотрели TRON и поиграли в TRON 2.0
To: mrAGRH По твоему трон не смотрела только школота? Фильм 82-го года, причём не самый лучший фильм я бы сказал. Так что если бы не грядущий трон наследие, то об этом фильме бы и не вспоминали. Это вам не крёстный отец...
[quote]Фильм 82-го года, причём не самый лучший фильм я бы сказал.[/quote] Я и не говорил, что он лучший, но то, что в фильме ВПЕРВЫЕ были персонажи сделанные на компьютере уже что-то, да значит. [quote]Так что если бы не грядущий трон наследие, то об этом фильме бы и не вспоминали.[/quote] Трон чаще всего вспоминают не из-за фильма, и из-за игры. До сих пор никто не сделал игру стилистически и  геймплейно похожей на  Tron 2.0 В нее даже сейчас можно спокойно играть, т.к. графика там совершенно не устарело и смотрится отлично, хотя с момента выхода прошло ~7 лет.
Уважаемая администрация Stopgame. а известно ли уважаемому лорду президенту об. Это я выпендрится захотел. Ну а вообще по сути. известно ли вам о существовании сайта с адресом. www.game-space.net Который абсолютно полностью повторяет все ваше содержимое. Ребята у меня вопрос это типа еще ваш проект или кто то из администрации намахивает остальных этим ресурсом.
забавный сайтик)) а по новости - если "поделка по фильму" получится такая же как и Tron 2.0 по фильму Tron буду оч. рад)
ну так че кто то будет разбираться с злопыхателями?
Про фильм не слышал (хотя подохрения на существование такого были) а вот в игру играл лет 7 назад. Прикольная была
А еще, помимо беготни, в фильме будет фирменное катание на мотоциклах, не помню, как они называются=) 
кстати, фильму трон не дали оскар за спецэффекты, потому что комиссия посчитала использование компьютера жульничеством
To: STARKILLER [quote]У фильма самый большой бюджет за всю историю кино[/quote] Он, конечно, большой(200 млн), но не настолько, как Аватарище кэпа Кэмерона(сумма скрываеться, но где-то в районе 500 млн), львиная доля которого, ушла на пиар и рекламку(массовое ОМГ ВТФ кагбэ намекаэ;))... Ну а по теме, то я думаю, что Disney(а именно она руководит всем этим концертом) просто незачем выпускать подделку "на тему...", ибо компания настолько уверенна в ТРОНе, что уже готовит сиквел!!! Ну и лично для меня будет невыносимо приятно видеть ТРОН 2.0, но с переделанной графикой, новым сюжетом, ну и мультиплеером...
Читай также