15 июня 2010 15.06.10 23 317

Плохая вьетнамская компания

Накачивать серии платными DLC - один из характерных признаков нового игрового времени. Но не все ему подчиняются. DICE предпочитает за деньги выпускать серьезную продукцию, а не наборы старых, пусть и переделанных карт. Сложно сказать, чем это ей аукнется в финансовом смысле, но народная любовь от этого слабее точно не станет. А потому и деньги, в конце концов, приложатся.

Верная своим старозаветным принципам, DICE анонсировала Battlefield: Bad Company 2 Vietnam, первое дополнение к своему флагманскому на данный момент шутеру. Дополнение исключительно мультиплеерное и распространяться будет только через интернет. Это, впрочем, вряд ли кого расстроит, зато обрадует многих. Если не исключительной мультиплеерностью и способом распространения, то хотя бы самим фактом анонса.

Джунгли Вьетнама - отличное место для виртуальных перестрелок. В реальной жизни американцам там было не очень комфортно - много ядовитых змей и насекомых, жара и вьетнамцы. Но в виртуальной флора и фауна докучают гораздо меньше, да и вьетнамцы убивают понарошку. Поэтому почему бы и не пострелять. Пока что обещаны четыре карты, классические режимы Conquest и Rush, новое оружие, транспорт, достижения, награды и трофеи. А также релиз этой зимой. Пикантность анонсу придает и то, что ближайший зов долга также раздается из Вьетнама. Нас таки снова ждет схватка титанов.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 459 оценок
Моя оценка

Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 декабря 2010
527
4.2
230 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

FUCKING AWESOME!!!!!!!!! куль,офигенски,что будет бесплатно)
ещё никто не сказал, что будет бесплатно
пока что у них все длс безплатные
100% будет платным. [quote]DICE предпочитает за деньги выпускать серьезную продукцию, а не наборы старых, пусть и переделанных карт.[/quote] отсылка к CoD:MW2, а как помним, они свои эти недоDLC выпускают по стоимости полной игры. Да и чтобы такое дополнение масштабное бесплатно было...это уже нечто вроде садомазохизма.
вероятно как полная игра. логично предположить такое.
To: FilimonSTALKER О цене пока никакой информации нет.
Жду не дождусь, отличный мультиплеер в новом антураже, то что надо.Плохо что только из интернета.
Батл мне очень нравится, хорошая игра.
Этой зимой? Мне кажется надо выпускать сейчас, летом, потому что ближе к зиме появится новый МоХ + КоД так что народу будет не до вьетнама.
А разве МоХ не про Авганистан, не? Я ничего не напутал?
Мне ваще Бэд Компани не понравился  Так что лучше Буду играть в новый Мэдал оф Хонор
To: [strong]STARKILLER[/strong] MOH ещё не вышел или ты разработчик MOH'а?)
в этом году будет жесткая конкуренция между Black Ops и Medal of Honor еще и BC2 масло в  огонь подливает. Как вы думаете в какую из этих игр большинство людей будут играть когда они выйдут? : ))
Будем надется, что бесплатно. DICE аддоны к БФ2 и БФ2142 платные делала (хотя Euro Force и Armored Fury решила потом отдать бесплатно)
Остаётся надеятся что будут бесплатными, ну хотя бы для тех кто купил DvD box :D
Хорошая новость. Реставрация БФ - Вьетнам это замечательно. Но скорее всего всё же будет платным. Не стоит забывать про БФ2 там было аж три дополнения и они все были так или иначе платными. Одно дело добавить карт к созданной игре. А другое дело на данном движке посуте предоставить новую игру. За спасибо даже обычных людей не заставишь работать, а тут... сам Бог велел. Будем ждать новости 5.
Не хило . =) Не то что с COD4MW2 .
А где можно  скачать это дополнение??
Читай также