11 июня 2010 11.06.10 70 273

Контрразведчики опять в разведке

В то время как зарубежные буржуи превратили в дорогой балаган одну из лучших из когда-либо выходивших под светом звезды по имени Солнце стелс-экшен серий про трехглазого суперагента, у буржуев отечественных еще все впереди. Мы, тем не менее, продолжаем искренне надеяться, что они, подобно Владимиру Ильичу, пойдут другим путем и не превратят «Смерть шпионам» в анекдот про Штирлица.

А «Смерть шпионам» здесь при том, что компания «1С-СофтКлаб» наконец-то не выдержала и призналась в разработке (точнее, в издании - разрабатывает игру все та же Haggard Games) формально второй, а фактически - третьей части отличного шутера, где замечательный советский рыцарь плаща и кинжала учит фашистов любить свою Родину и не разевать рот на чужую. Впрочем, борьба с фашизмом в «Смерть шпионам 2» останется в достаточно далеком прошлом. Вторая мировая закончилась пятнадцать лет назад, и ей на смену пришла совсем другая война, холодная.

Строгов по-прежнему в строю, но теперь у него есть собственные подчиненные - Виктор Ковалев и Ольга Годунова-Лопес. Супермены и супервумен отлично подготовлены и владеют разнообразными навыками, но и задания им предстоят непростые. Героев ждут миссии в Северной Америке, Европе и на Кубе, но они готовы выполнить любые приказы и даже отдать жизни (что, наверное, вряд ли понадобится) во имя торжества идей коммунизма во всем мире.

Разработчики сообщили, что у игры будет самый современный графический движок, что переключение между героями свободное и в любой момент, а нужно это для использования уникальных навыков, присущих только одному из них, что в распоряжении агентов будут различные хитрые приспособления, что в игре ожидаются мини-игры со взломом и отравлениями, что, наконец, будет особый игровой режим «Чутье агента», который позволит реализовать более широкие тактические решения. Разработчики не сообщили, почему всеми этими шпионскими играми придется заниматься контрразведчикам (в конце концов, есть же разведка), но это не принципиально - было бы играть интересно, а излишний формализм можно приберечь для других случаев.

Больше информации о «Смерти шпионам 2» (или Death to Spies 3) раскроют, скорее всего, на Е3 2010. Пока же предполагается, что выйдет игра в текущем году.


Поддержи Стопгейм!

Смерть шпионам

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2 марта 2007
136
4.0
104 оценки
Моя оценка

Alekhine's Gun

Платформы
PC | PS4 | X360 | XONE
Жанр
Дата выхода
1 марта 2016
59
3.3
70 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

To: [strong]finoz26[/strong] Ну во первых сталкер не отечественная игра,потом про Космических рейнджеров я вообще никогда не слышал!!!Ну может тебе эта игра нравится,а кому то нет!!!Вон один купил сказал гавно,купил другой сказал оч класно, ведь у каждого свой вкус!!!И на западе не все как ты думаешь будут играть в наши отечественные игры им своих достаточно!!!!!!!!!!!
To: [strong]HazeJedi[/strong] Ты знаешь игру Doom 3??? Enemy Territory - Quake Wars???ну и total overdose???знаешь??????
To: [strong]CrazyJoker[/strong] Ты не считай себя умнея меня!!!!!))))
To: [strong]comradfx[/strong] Блин для тебя эти игры [strong]ГАВНО[/strong],а  мне эти игры оч [strong]НРАВЯТСЯ,и мне пох на мнения общества[/strong]!!!!!!!!!!И чем же тебе не угодила игра Enemy Territory - Quake Wars???
To: [strong]Snouers[/strong] спаибо буду поакуратние)))
To: [strong]Micrag[/strong] НУ ОК ОК!!!!И ТЫ ЧЕ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ САМЫМ УМНЫМ???
To: [strong]XATUNCHICK[/strong] харе троллить , мой юный друг  [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img] Просто дружеский совет. И давай без капса , ок? Мы люди не слепые , очки ещё не носим . И помему ты так часто пишешь  "ты что считаешь себя умным?" ? [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/blink.gif[/img]Комплекс? Или набор фраз иссяк? Так что цыц тут , и прежде чем писать думай головой .[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/dry.gif[/img] To: [strong]Bisconti[/strong] Поживем увидим , может проект поднимут на уровень , хотя он и сейчас не особо низко.Ну-с будем надеятся на лучшее [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img]
To: [strong]Micrag[/strong] Набор фраз иссяк,не ну ведь вы постоянно меня унижаете,и вот зачем ты меня про комментировал????
To: [strong]Micrag[/strong] Ты конечно извини,но я не знаю что такое троллинг!!!!!!!!!!!!объясни пожалуйста!!!!
To: [strong]HazeJedi[/strong] ДА Ex-Machina и Космические ренджеры это круто)) Но ИХМО Сталкер на их фоне как-то блёкло смотриться))
Почему об игре не слуху ни духу? :-(
Перерождение Hitman'а
Заинтриговали, завтра буду играть в Смерть Шпионам :) Похоже игра хорошая :)
По поводу отечественных игр: Анабиоз: Сон разума, Метро 2033, Сталкер, Тургор, Мор Утопия, Космические рейнджеры (1-2), King's Bounty, В тылу врага, Ил-2, Смерть шпионам - вот, как минимум, самые достойные из отечественных игр. Так что говорить, что наши безоговорочно умеют делать из игры только барахло неиграбельное - в высшей степени глупо. Там, на западе, соотношение хороших и плохих игр наверняка еще более удручающее, просто до нас это "плохое" не доходит. По поводу зарубежной известности могу сказать вот что: про Метро и Сталкера - в забугорье более-менее знают. И даже оценки приличные ставят (благо, есть за что). А вот, например, про Космических рейнджеров - знает мало кто. Зато если кто-то случайно на них натыкается, то потом неизменно на каком-нибудь форуме оставляет сообщение в духе: "МУЖЫКИ!! Я ТУТ [strong]ТАКУЮ[/strong] ИГРУ ОТКОПАЛ, ЗАКАЧАЕТЕСЬ!"
Играл в Момент истины, очень понравилось но так и не смог пройти(( Отечественные разрабы(Считая СНГ)делают игрывот так:фейл, фейл, фейл, фейл, ОГО! Них**се гама я пожалуй поиграю ещё! Последние это S.T.A.L.K.E.R.(Украина) Метро 2033(Украина), К.Р.(Россия), Герои 5, в конце концов Смерть шшпионам
P.S. В России сталкер зов припяти вышел Второго Октября 2009, а в мире в феврале 2010))
To: [strong]XATUNCHICK[/strong] А не существует такой игры, которая нравилась бы всем. Я вот перечислял Тургор, но из всех моих друзей и знакомых, никто в него не играет. Только я. С другой стороны я вот не согласен с ажиотажем вокруг CoD: MW2. По-моему красивый, дорогущий проходняк и не более. Ладно, я просто выразил свое ИМХО. На самом деле существуют орды негодующих по поводу сталкера, ненавистники косморейнджеров. Я бы сказал так, что это самое известное и качественное из нашего. По крайней мере перечисленные мной игры знакомы не единицам, и имеют свою фан-базу, так сказать.
To: [strong]VITALIK8889[/strong]А игра понравилась ( 1 и 2 ). Какая 2-ая? Дополнение что ли, не разу неслышал? А если играл во 2-ую, подскажи где взять?
To: [strong]XATUNCHICK[/strong] Школота!!!))) Про Сталкер знает, а КР нет... Те, кто даже не слышал о КР, совсем юны. Хотя, если залезть в бункер, и не выходить лет 20, то скорей всего так и выйдет. [strong]Космики вообще Рулят![/strong](ИМХО, которое повторят многие!) СМЕРШ тоже игра уматная, да и заграницей скорей всего знают. Ведь у игры 2 названия. Вы еще забыли о еще одной Русской Гордости - [i]Кекс-Машине[/i]!) [strong]Ex-machina[/strong]
Читай также