26 мая 2010 26.05.10 74 71

Кино по Mass Effect получило новый уровень

Киностудия Legendary Pictures не только приобрела права на экранизацию экшен-ролевого блокбастера Mass Effect, но и уже назвала некоторых ответственных за съемку лиц. Сценарий доверено написать Марку Протосевичу (I Am Legend и Thor), а продюсировать ленту будет четырехголовый восьмирукий монстер в составе Томаса Тулла (The Dark Knight), Ави Арада (Iron Man) и неразлучной парочки боссов BioWare Рэя Музыки и Грега Зещука. Режиссеры, операторы, исполнители главных и второстепенных ролей пока ищутся, но при таком продюсерском составе поиски вряд ли вызовут большие трудности.

Очень хочется дать киносъемщикам какой-нибудь совет, но не знаем какой… О, знаем! Господа киносъемщики, пригласите на роль синекожей инопланетянки Меган Фокс, и вы не будете разочарованы. Мы, наверное, тоже… Ждем выхода фильма года через три-четыре.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2007
4.7K
4.4
3 395 оценок
Моя оценка

Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.4K
4.6
3 970 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вряд ли фильм будет по сюжету игры, а тем более про Шепарда. В конце концов, игра нелинейна, канона не существует, а Шепард принадлежит игрокам. Скорее уж нечто "по мотивам".
больше всех на роль шепарда подходит метью фокс
Чувствую я что на подходе очередная шлаковая бомба. Надеюсь BioWare не опозорят ...
На роль Шепарда мне кажется подойдет Чанинг Татум (Шаг вперёд, Бросок кобры и т.д)
Однозначно нужно Мэтью Фокса на роль Шепарда. Он даже в Lost был Джеком Шепардом=)
[quote]Они же говорили что фильма не будет пока не выйдет вся трилогия[/quote] так все правильно. третья часть выйдет раньше чем через 3-4 года 
Кристиан Бейл иог бы справится с этой ролью или Сэм Ворингтон [quote]Вряд ли фильм будет по сюжету игры, а тем более про Шепарда. В конце концов, игра нелинейна, канона не существует, а Шепард принадлежит игрокам. Скорее уж нечто "по мотивам".[/quote] если они это сделают фильм получится откровенное га*но!
было бы классно если бы и фильм и третья часть вышли одовременно, максимум месяц разницы.
Согласен [strong]Мэтью Фокс[/strong] похож на шеперда даже бы сказал вылетый шепард :)
To: MAGSTAT я тебе розумiю, але це росiйський сайт тому висловлюйся росiйською брате =)
[strong]Ждем выхода фильма года через три-четыре.[/strong] [strong]Обрадовали((( Я обижен([/strong]
Учитывая что фильмы по играм еще ни разу не получились нормальными (наверно из-за того что большенство из них снял Уве Болл), то я как то опасаюсь за этот фильм. Показать такую вселенную в 2-х часовом фильме, и не потерять атмосферу, не каждый сможет. Так что надеюсь режиссера и актеров подберут достойных, ну и конечно же сценарий.
Уныло, лушче бы был Майкл Бэй, тогда ME (фильм) превзошел бы по эпичности Трансформеров. А эти режессеры - не очень. Надеюсь выйдет по раньше, и надеюсь они не испортят сюжет игры.
P.S. надеюсь нас услышат и возьму на роль Шепарда [strong]Метью Фокса, [/strong]я думаю он идеально подходит на эту роль)))
[strong]zoid23, [/strong]допустим Мэту предложили главную роль. Вот скажи: а где вероятность того, что этот Мэт Фокс не откажется от роли? К тому же, Шепард ведь и женщиной может быть...
Главное чтоб ему хорошо заплатили, помоему только дурак может отказаться от этой роли, когда с тобой будут работать продюссеры Тёмного рыцаря и Железного человека
Скорее всего это будет предистория МЕ. Может быть действие будет происходить во время "Войны первого контакта". А шепард может появится только в конце. Или может быть это будет предыстория Шепарда, до его назначения на "Нормандию".
А Шепарда может играть абсолютно любой актер, ведь каждый мог моделировать Шепарда по своему. Это может быть даже негр. А может быть и женщина. Но наихудший вариант конечно: режиссёр Уеболл, а Шепард - Квин Латифа или Моник. :) 
самый верный выбор - это сделать на пример "Звёздных Воин". смотришь кино и, когда звезду смерти строят, пропираешься с того что ещё помнишь как лет 15 назад(или скока там) её повстанцы взорвали. собственно нужно приквел делать, вот скажем как перезапуск Стар Трека, тоже про молодых Кирка и Спока и фанатам интересно и отличный боевик
Блин, Дрю Карпишин не будет писать сценарий?! Чувствую, что этот фильм станет очередным трешем среди других фильмов по играм :'(
Читай также