13 мая 2010 13.05.10 42 35

Метро для рейнджеров

Разработчики постапокалиптического шутера Metro 2033 анонсировали первое скачиваемое дополнение к игре — Ranger Pack. В пакет обещают завернуть новое оружие (тяжелый автоматический дробовик и какой-то Volt Driver), достижения и новый игровой режим в двух вариациях. Рейнджерский обычный предполагает значительное сокращение запасов патронов и увеличение урона оружия. Враги станут гораздо опаснее, но это же относится и к главному герою. Рейнджерский хардкорный от перечисленных выше опций отнимет интерфейс. Никаких крестиков, ноликов и прочих счетчиков патронов — крутись как настоящий супермен без этих дешевых подсказок. Точная дата релиза дополнения не названа, но сказано, что очень скоро.

Metro 2033 создана по мотивам культового романа российского писателя Дмитрия Глуховского. Укрывшись в метро от ужасов ядерной войны, москвичи создали в подземке новое общество, в котором станции являются чем-то вроде государств. Мир, война, политика и просто будни выживания в постядерном кошмаре — всего этого в игре предостаточно, но в виртуалье они выглядят весьма мило и не представляют угрозы для здоровья. О том, что то же самое может когда-нибудь случиться в реальном мире, думать не хочется… Наша рецензиявидео-обзор… все как положено.


Поддержи Стопгейм!

Metro 2033

Платформы
PC | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 марта 2010
4.3K
4.2
3 137 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

To: [strong]ieremia1[/strong] ЕСЛИ ты проходишь игру за 3-4 часа то на какой ты играешь сложности???????? И для тебя эта игра ФУФЛО, а для кого то эта игра ИНТЕРЕСНАЯ!!!!!!
To: [strong]SpecteR[/strong] Ну вообще и от сложности дело зависит в некоторых моментах!!!!!!Ведь не все игры можно пробежать,а Half-life 2 можно пройти так быстро токо с кодами и ты не получится ведь игра очень долгая!!!!!!!!!
To: [strong]XATUNCHICK[/strong] Да дело даже не в сложности... Если тупо пронестись по уровням, используя для изучения мира игры только спинной мозг, то очень многое можно не заметить, не увидеть и не почувствовать. To: [strong]ieremia1[/strong]: Half-life 2 можно пройти за 1 час 20 мин. Что, тоже "ФУФЛО"?!
С удовольствием поигрфл бы в дополнение, ТАК переработаный баланс - это как минимум не скучно. Когда уже выйдет?... ЗЫ: А игра прекрастна. Тут все дела как подойти к ней. Я вот паралельно аудиокниги слушал, очень получилось насыщено. Кстати получил обе концовки, радовался второй как ребенок )
ну уж если на чистоту то сюжет книги ОЧЕНЬ отличается от сюжета игры. Так что в метро 2034 (а он будет 100%) ждем новых причуд, тем более что в одной из концовок черные выжили... 
Млин, а у мя при запуске игры терь вылазит ошибка ехе файла (Metro 2033 Executable) Я игру и наполовину из-за неё не прошёл(( Все способы исправления этой ошибки, которые я нашёл в И-нете - результата не дали... Ни у кого больше такой шняги не было?
Под Глушковым подразумевается Глуховский. Ну а Глушков создал мир=)
игра и так довольно сложная!зачем это дополнение?
[quote]и какой-то Volt Driver[/quote] Скорее всего это ружье Гаусса, с которым Мельник на башню Останкинскую лез.
Хех, ну хотелось бы сыграть, вот только интересно, на пиратку он поставится? P.S. Уважаемы stopgame, очень хочу поиграть с вами в Call of duty MW2. Можно как нибуть устроить?
To: Ghost96 свой PS пиши в специально отведенную для LIVE тему
[quote]..я из за "интелекта " бросил играть...уж ОЧЕНЬ тупой оказался...[/quote] Бросать шедевральную игру из-за плохого ИИ, как минимум ОЧЕНЬ тупо ;)
хорошая новость, очень хотел найти ту "электрическую" пушку
To: [strong]ShuAnS[/strong] Чуть поправить нужно-не шедевральную игру,а шедевральное дерьмо-так правильнее будет...
To: [strong]noodnight[/strong] "по моему личному субъективному мнению" дописывать к каждомму своему посту не забывай.
Точно, Мельник таскал таскал этот дробовик, стреляющий молниями, а как зажмурился, то выбросил какойто ВАЛ. Мне одному кажется, или где-то с середины библиотеки кончаются патроны и на этих зверюг тупо с ножами идёшь? 80 патронов из штурмовой винтовки в одну гарилку (а их там не одна) это весьма толстокожий монстр. Пятизарядный дробовик какой-то слабый, да и обычный чего-то не впечатляет в конце - тупо расстреливаешь тучу патронов, а гарилки всё бегають... Да, с фашистами перегнули, конечно (долго они мазолят глаза, зато патронов море). Самый колоритный перс, это, конечно, Бурбон, остальные как-то не очень цепляют. Хантер не в счёт - он присутствует только в самом начале.
To: [strong]noodnight[/strong] Я-то думал , когда ты появишся ))
Читай также