5 мая 2010 5.05.10 18 72

В этом году обойдемся без Rage

id Software разочаровала своих поклонников, да и поклонников много кого и чего еще, сообщив, что постапокалиптический шутер Rage в этом году не выйдет. У нас есть теоретические шансы дождаться игру в году будущем, и девелоперы даже уверяют, что шансы эти очень высоки, но если проекту недостаточно четырех лет для завершения, то где гарантия, что ему хватит пяти? Правильно, в… нигде.

Rage обещает стать премьерой сразу нескольких любопытных вещей: нового графического движка Джона Кармака Tech 5, нового бренда основоположников жанра шутера от первого лица, сотрудничества id Software и Bethesda как девелопера и издателя… наверняка, чего-нибудь еще. Большая роль в игре отведена личному транспорту и езде на нем. Не обойдется дело и без стрельбы. Для прочих подробностей рекомендуем наше превью.


Поддержи Стопгейм!

Rage

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 октября 2011
1.1K
3.5
727 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По-моему к тому моменту, когда выйдет игра, Tech 5 уже устареет и игра будет совсем средненькой
Сталкер тоже долго делали, но ведь доделали! Подождём и этот проект, к тому же он стоит этого.
хоть я этой игры и не знаю но все равно обидно ))
Да как то не особо грустно от этого. To: [strong]Satiks[/strong] [quote]По-моему к тому моменту, когда выйдет игра, Tech 5 уже устареет и игра будет совсем средненькой[/quote]  А по мне, так она и сейчас не впечатляет совусем)
[quote] А по мне, так она и сейчас не впечатляет совусем[/quote] Ну, это уж как всегда.
А чего тянут разработчики??? Doom 3 и Quake 4 вышли уже давно, новых проектов не намечалось, чего ждут????
Мне кажется игра стоящая Bethesda всегда радует нас например TESOblivion) ну лажа что в следущем году будет...
Ну,может они посмотрели,поиграли в своё детище на данном этапе развития, увидели вагон и маааленькую тележку недочетов и багов,естественно перехотели выпускать игру в этом году. На самом деле игру жду,читал первью в игромании и впринципе,написанное меня довольно впечатлило,ну и конечно же обожаю все игры которые сделанны в постапокалипсистическом стиле.
Ямаучи-стайл заразителен =)  А превью ваше - калька с википедии, и вапще УГ. Хорошо только, что автор знаком с консолями текущего поколения, все остальные пейсатели старательно игнорируют их существование =/ А игра будет просто супер, это же id software (Doom 3 не считается)! 
Я так понял, что пробную демку выпускать не будут... Или нет? Уж очень хочеться хотя бы одним полуглазиком.:) [quote]Ну,может они посмотрели,поиграли в своё детище на данном этапе развития, увидели вагон и маааленькую тележку недочетов и багов,естественно перехотели выпускать игру в этом году.[/quote] А может они просто хотят зделать то, что уже есть, но просто лучше? Четыре года уже прошло и учитывая, что игру делает [strong]id[/strong], то както не очень вериться в тележку, а уж тем более вагон багов...
Обидно! очень жаль  а я так ждал =(( и все к чертям.
Когда оформление менять будите?
To: [strong]Andy19230[/strong] лол проверь пост на ошибки, а потом диагностируй =) To: [strong]All[/strong] О Ямаучи никогда не слышали?
Ох и Гады нужно их офф сайт взломать ;)
[quote]Ох и Гады нужно их офф сайт взломать ;)[/quote] Да похер, по правде говоря... И так игр дохрена и больше выходит, одной игрой больше, одной - меньше...
читал в нете выйдет 3 января 2011 года
весёлая инфа про rage [url=http://forum.stopgame.ru/click/?http://forum.stopgame.ru/click/?http://ru.wikipedia.org/wiki/2011_]http://ru.wikipedia.org/wiki/2011_[/url]год_в_компьютерных_играх - на этом адресе написано что rage выйдет 3 января 2011 года
Читай также