30 декабря 2009 30.12.09 6 36

Дополнение к Dragon Age на следующей неделе

BioWare анонсировала дату поступления в продажу очередного скачиваемого дополнения для Dragon Age: OriginsReturn to Ostagar. 5-го января 2010-го года оно должно появиться на официальном сайте игры и в онлайновых магазинах. Стоимость аддона — пять долларов.

В нем игрокам предстоит вернуться на место гибели короля Кейлана, серого стража Данкана и королевской армии. Разработчики обещают, что на сей раз возвращение не станет плохой приметой, а совсем наоборот. Помимо комплекта королевской брони героев ждет возможность поквитаться за то поражение.
Не совсем понятно, каким образом дополнение вписывается в сюжет игры, а если его продолжает, то кто тогда будет ждать перекачанных героев в Остагаре, учитывая, что главные враги повержены. Может, разработчики готовят какой-нибудь интересный сюрприз, а может, все будет гораздо банальнее… В любом случае, пока не скачаем, не установим и не пройдем — не узнаем.

Напомним, что Dragon Age: Origins является компьютерной ролевой игрой, выполненной BioWare в соответствии с классическими рецептами жанра. Если вы являетесь его поклонниками и все еще не прошли игру, то стыд вам и позор. Прочтите нашу рецензию, просмотрите видео-обзор, проникнитесь глубиной собственного заблуждения и исправляйтесь!


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Origins

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2009
4.4K
4.6
3 147 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поздно и бессмысленно,но для тех ко еще не играл подарок сюдьбы...Завидую...
В России скачивание доп. ресурсов лицензионных невозможно. Нам всё-равно так что.
пфффф) 7 января наверно это дополнение можно будет с файлообменников скачать)
если сможешь, то кидай ссылки на все скачиваемые дополнения, с радостью скачаю и поиграю.
Опечатка не Данкан, а Дункан.
To: CrazyJoker  в коментах после обзора(письменного) уже шлось об этом. Так что это не опечатка.
Читай также