30 ноября 2009 30.11.09 4 22

Бессрочный пробный Warhammer Online

Компания Electronic Arts в очередной раз радует тех, кто очень хотел опробовать MMORPG «Warhammer Online: Время Возмездия», но по каким-то причинам не смог этого сделать раньше. На днях компания сообщила о замене десятидневной пробной версии на бессрочную, которая по-прежнему бесплатна, однако не ставит перед игроком никаких временных ограничений.

Теперь у вас есть возможность оценить любую из 24-х представленных карьер и выбрать ту, которая вам больше по душе, а также заготовить себе персонажа для полноценного вояжа в полную версию игры. Разумеется, совсем уж без ограничений не обошлось – вы сможете развить своего героя только до десятого уровня, а пространство для путешествий ограничится начальными зонами Империи и Хаоса — «Нордландом» и «Норске». Зато есть возможность вдоволь исследовать совсем недавно появившееся в игре подземелье первого уровня под названием «Долина охотника», а также показать кузькину мать другим игрокам в особых областях «Норденвахт», «Объятия Кейна» и «Врата Экрунда».

Помимо всего вышеперечисленного бесплатная пробная версия включает в себя недавно выпущенный эпизод «Странствия новичка», объединяющий в себе пережившие метаморфозы обучающие задания и новые возможности игрового сообщества. Заодно вы сможете опробовать новую систему фоновой загрузки, позволяющую еще быстрее приступить «к делу» — теперь после скачивания начального файла размером в один гигабайт все остальные материалы будут подгружаться в фоном режиме, не отвлекая вас от процесса. Если же у вас уже была учетная запись для десятидневной пробной версии и она была закрыта по истечению этого срока – не стоит расстраиваться, так как все старые «учетки» были автоматически переведены на новую версию.

«С появлением неограниченной бесплатной пробной версии и системы фоновой загрузки установочных файлов начать играть в WAR стало просто, как никогда, — говорит Джефф Хикман (Jeff Hickman), исполнительный продюсер Mythic Entertainment, — Мы много работали над созданием более информативного и удобного начального этапа игры, и теперь готовы предоставить игрокам неограниченное время на его прохождение. Мы убеждены, что игроки сочтут сделанные нами за прошедший год изменения в WAR полезными и необходимыми».

Ну а узнать, чем же так хороша игра и стоит ли ознакомиться с ней хотя бы на уровне демо-версии, вы можете благодаря нашей рецензии, которая расположилась по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer Online: Age of Reckoning

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2008
53
3.6
24 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уже качаю, давно хотел попробовать, оценить и возможно заплатить хотябы за месяц...а там посмотрим...
Игра так себе, ничего нового в жанре ММОРПГ. Играл ещё с релиза, за 650р купил диск с ключом...
не понравилася мне игра((((
Читай также