30 ноября 2009 30.11.09 2 100

Следующая остановка - Стокгольм

Если кому-то из вас очень хочется съездить на пару дней в Стокгольм с другом или подругой (женой, мужем и т.п.) бесплатно, но щедрые спонсоры не торопятся с предложениями, то Paradox Interactive таки готова побыть в роли доброго дядюшки. Правда, халява предлагается не очень вероятная, но шанс на нее отличается от нуля, а значит, всегда можно попытать счастье (главное — не увлечься и не запытать его до смерти).

Условия просты: любой геймер старше восемнадцати лет может зарегистрироваться до 5-го декабря сего года на странице издательства в Facebook* и принять участие в розыгрыше призов, главный из которых — поездка на два дня в Стокгольм на игровую конференцию Paradox. Других условий нет — розыгрыш будет производиться среди участников группы Paradox в этой популярной социальной сети. Итоги обещают подвести 6-го декабря.

Если вам достанется главный приз, то будьте готовы подписать бумагу об участии в конференции, ибо массовая публика туда не допускается, а также предоставить персональную информацию о себе и своем спутнике. Если не достанется, то подписывать и предоставлять ничего не придется, но зато может повезти оказаться в числе двадцати счастливчиков, которые выиграют утешительные призы — игры из электронного магазина Paradox.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ого, спасибо за новость! Правда я думаю у граждан нашей страны шансов победить - 0. С удовольствием бы поехал=) Уже зарегистрировался.
Добавлю что необходимо знание английского.
Читай также