36 1 13 11
Кодекс войны: Высшая раса

Рейтинг игры

4.1 34
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Кодекс войны: Высшая раса

Дата выхода
21 декабря 2007
Сайт игры
ОфициальныйРусSteam
Разработчик
1С: Ino-Co
Издатели
Paradox Interactive1C Entertainment
Платформы
PC

Статусы друзей

Авторизуйся, чтобы увидеть оценки твоих друзей

Отзывы 2

0

Достойное продолжение Кодекс войны (Fantasy Wars). Компания стала полегче, но все равно бросающая вызов. Это не касается не обязательных миссий, коих в игре штук 5 вроде, вот там сложность выкрутили в максимум. Довели до ума фракцию Эльфов, хотя она все равно смотрится беднее орков и людей. Усилили героев и они теперь стали еще имбовее. В целом мне понравилась даже больше оригинала. 

14 ноября

0
Хорошо пошло

В плане сюжета кодекс войны стал интересный, действия персонажи не однозначны. Геймплейно всё так же кайфовый, собираешь отряды, пытаешься их сберечь и прокачать, потом супер-пупер сильным всех гасишь. Фракция эльфов и гномов мне показалось имбалансной, за них легче играть. Гильвен и Сариэль очень приятны глазу. 

26 марта 2024

Игры серии 5

Схема серии

Подборки с игрой 4

Смотреть все
1091 83
+141
Игры с полной русской локализацией Все игры из этой подборки имеют полную официальную локализацию на русский язык (Озвучка + текст) Подборка игр с русской озвучкой от сторонних студий by artemhanin — https://stopgame.ru/games/compilation/5366 Подборка игр с локализациями и озвучками от студии GamesVoice by Makizero — https://stopgame.ru/games/compilation/16671

452 8
+41
Короны ЛКИ Корона — однозначный шедевр. Недостатки минимальны, роль для мира игр огромна, всем любителям жанра рекомендуется однозначно. Игра со значительными недостатками может заслужить «Корону»... но только если основа игры не знает себе равных. Иными словами — наш выбор. Сюда же отнесены игры из рубрик «Судьба Хита» и «Игры прошлого». Отсутствуют в базе: MMO: Heroes of War and Money; детские игры: «Кристаликс», «Манго. Путешествие под землей», «Мои любимцы», «Путешествия во времени: Задачки на сообразительность» (The Puzzling Time Quest), «Веселые головоломки. Уроки творческого мышления»; мини-игры и браузерные: «Пицца Шеф 2», FarmCraft 2, «Секрет Фараона», «Племя ацтеков», Forgotten Lands: First Colony, Redrum, Heart of Ice, Arcadia Remix, Protector, Sonny, Bunny Invasion 2, Hotel 626, Chocolatier, The Scruffs, Variable World; моды: Half-Life 2. Ravenholm, Neverwinter Nights: Cormyrean Nights, Warcraft III: The Frozen Throne: Nature's Call: Spider Queen, Neverwinter Nights: Tortured Hearts.

218 0
+3
"Выбор редакции" журнала Gameplay Gameplay — ежемесячный журнал о видеоиграх, выпускавшийся издательским домом ITC Publishing с августа-сентября 2005 года по июнь 2010 года. Знак "Выбор редакции" получали только самые лучшие игры. Можете без опаски потратить свои честно заработанные деньги и время на такую игру - вы не разочаруетесь. По крайней мере так писали в журнале. Подборка ведется случайным образом, а не по номерам журнала. В подборке отсутствует: Soul Bubbles для Nintendo DS Ninjatown для Nintendo DS Final Fantasy Tactics: The War of the Lions для psp

Похожие игры

Смотреть все

Оцени насколько похожи указанные игры

Обзоры от StopGame