The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt
27 марта 2023

Ведьмак который мы заслужили

Это игра показала нам как должны выгладить Второстепенные квесты в играх RPG, Даже в самых мелких квестах, вы получите завлекающую историю, В этом приключении вы встретите самых удивительных персонажей, как по сюжету, так и второстепенных квестах, не говоря еще о разумных тварей, Самая лучшая азартная игра в RPG, конечно заслуживает Гвинт, Многие наверно упускают эту карточную игру, говоря по себе, (Это не мое)  А вы попробуйте, и вас от этой азартной игры уже не сможем оттащить, Раз я упомянул о лучшей второстепенных квестах и азартных играх, то будет не простительно если я не добавлю в эту категорию о лучшей ДЛС в RPG играх, Если после игры вы подумали что игра уже вас не удивит, то вы ошибаетесь, так как Каменные сердца могут растопить вашу собственную сердечко, А Кровь и вино заставит вашу сердце плясать от Неповторимого Оргазма.

Сюжет Второстепенные квесты Музыка Атмосфера Персонажи БоевкаЗнаки Плотва Трис и ЙеннифэрЗолтан ХивайЛютикЦириллаКровавый БаронВодка и ГвинтДЛС