Все игрыWho's Lila?Отзывы

Who's Lila?

Who's Lila?

Да кто такая эта ваша Лайла?

Любопытный проект от отечественного разработчика. Если вы любите концептуальные загадки с темой потустороннего и человеческой менталки, то советую эту игру. Не смотрите никакие гайды или разборы перед прохождением, она не настолько сложная, чтобы поставить вас в тупик, а вот магию открытия разрушить можно запросто.

Интересная механика взамен типичной диалоговой системыЭлементы АРГ, которые не слишком сильно отрывают вас от самой игрыКлевое ощущение распутывания загадкиВизуальный стиль напоминает о швейцарском панке в типографикеИстория может показаться скомканной, оставляет много вопросов Имена "Лайла" и "Уильям" почему-то переведены как "Лила" и "Вильям"

Артхаус на Артхаусе и Артхаусом погоняет

Эта игра заставила меня подойти к зеркалу и посмотреть как моё лицо выглядит при злости...Странно

666 Лил/10

Уникальная механика с эмоциями АтмосфераАртхаусПиксели боль моя глазница яблокоНе факт что вы хоть что-то поймете даже открыв всё концовкиАртхаус
26 марта

Твой рот, твоя крепость

Все концовки не открыл, но основную историю узнал:3
Игра по хорошему странная.

Сюрная история и необычная графика подкупает. Советовать не буду, просто откройте страницу в стим и если вас заинтересует, то поиграете.

механика с мимикойслишком психанутый сюжетслишком психанутый сюжет