Все игрыWeird WestОтзывы

Weird West

Weird West
16 декабря 2022

Нам было суждено встретиться в это странное время

Я лишь попробовал запустить в геймпассе, а потом все как в тумане. Я не успокоился, пока не прошел ее. Подожду, когда поправят баги, выветрится флер влюбленности, сотрутся воспоминания о сюжете, и начну заново.

Можно взломать замок или выбить дверьОтличный саундтрек, который работает в отрыве от игрыОбщее настроение игры, юмор, диалоги и весь лор -- я бы почитал книгу или посмотрел экранизациюМожно отыгрывать крысу, потому что целиться в игре сложно — взбирался на возвышенности и стрелял оттудаУправление было для меня сложным, особенно прицеливаниеБыли баги, но не критичные, игру все равно прошелИногда от вариативности становилось душно. Казалось, что я играю как-то не так

То, что можно взламывать замки это конечно хорошо. Плохо то, что любого торговца можно как курицу общипать без каких-либо последствий. Это всю экономику в игре ломает. Зачем выполнять контракты по поиску преступников если можно шмотку которая стоит в магазе 1500-2000 просто за 1 минуту вынести ночью потратив при этом 5 отмычек либо 1 веревку.