Watch Dogs: Legion

Watch Dogs: Legion
4 июня 2023

Фраза Вааса как мантра при разработке

Я хорошо отношусь к первым двум частям, и меня даже интересовала отсутствие главное героя в "Легионе", но все опять уничтожает нежелание Ubisoft отходить от своей идеи-фикс с убийством главарей и захватом районов.

При этом, у игры дикий потенциал иммерсив-сима, который она, честно сказать, упустила. Представьте себе ситуацию: у вас есть защищенный форпост, из которого вам надо вытащить нужные файлы, но просто так туда не попасть, ведь все окружает ЧВК "Альбион". Как было бы круто взять себе двух-трех персонажей, которые могли бы друг другу помогать! Герой-курьер отвлекает охранников на входе, пока герой-сотрудник (бывший) альбиона заходит на территорию аки 47-ой, пока ему попутно помогает герой-эксперт по дронам с ближайшего небоскреба. Круто? Не то слово! Как жаль, что в WD:Legion проще всадить в двоих охранников пулю, и за тридцать секунд с криками ворваться к серверу.

Я очень устал от этой игры после прохождения и честно скипал последние диалоги. От игр в открытом мире воротит, но "псам" хотел дать шанс. Как же жаль.

Огромный потенциал различных умений главных героевХорошая музыка по радио идет Несколько забавных шуток от ИИ Очередная игра Ubisoft про восстание рабочего классаФизика машин все еще не оченьНа версии для PS5 в десяти метрах от тебя идет слайд-шоу из авто и прохожих (подзагрузка на глазах) В шутках и действиях проскакивает чаще клоунада