Watch_Dogs 2

Watch_Dogs 2
22 мая

Моя любимая игра в открытом мире

Попытка победить капитализм - что может быть более бессмысленным и веселым? Отличный сюжет с бунтарским духом панков, прописанными персонажами, интересными диалогами и шутками. Сам геймплей считаю чисто средним, главное - открытый мир.

Интересно читать чужие смски, подслушивать разговоры прохожих, насылать на какую-то гопоту отряд спецназа, или устраивать перестрелки между двумя бандами. Сбивать копов с помощью их же машины, незаметно выстрелить в кого-то электрошоком, ждать скорую и переехать его с помощью этой скорой - главное, что это все в видеоигре и это весело. Ни разу не жестокий человек, просто напросто возможность делать такое с помощью взлома технологий, которые по лору игры были призваны спасать и помогать, это абсурдно, от того и смешно.

Неплохо спрятаны очки для прокачки, искать их с помощью бота-паука иногда очень интересно.

А еще тема из главного меню игры - вообще гениальное industrial techno, загуглите Watch Dogs 2 Main Theme (Main Menu Theme Music).

Открытый мирНПС, смс, подслушкаВзлом городаСюжетПерсонажиГрафикаМузыкаВождение совсем слабое, хоть игра и не про это, но все жеИи туповат