Warhammer 40,000: Space Marine II

Warhammer 40,000: Space Marine II
15 сентября

The Emperor Protects!

Прекрасный бодрый шутер во вселенной Warhammer. Ждал с самого анонса, хотя со вселенной знаком не был, зацепила стилистика с первых трейлеров. Ожидание практически оправдались, а самое главное эта игра побудила меня на более тщательное изучение и погружение в эту вселенную. Игра не пытается выдать из себя игру АААА-тира и это очень хорошо, таких ламповых, не затянутых, просто хороших игр очень не хватало, ощутил себя в эпохе 2010х во время прохождения, это сразу лайк.

Детализированное и проработанное окружение, хочется каждые несколько секунд пользоваться фоторежимом и всё скриншотить)Плавные и качественные анимации боя и передвиженияСтрельба и рукопашный бой ощущаются и играются вполне интересноБроня ультрамаринов это просто произведение искусства, можно разглядывать детали бесконечноКоличество врагов на экране впечатляетПроработка мира Warhammer на высочайшем уровне, влюбился во вселенную после пары часов игрыУровень тестостерона от действия на экране зашкаливаетУпор на кооперативное прохождение и вытекающие из этого миссии - удержите вот эту точку и прочее.Последняя треть игры определенно скучнее чем первые 2/3.Посредственный сюжет и не интересные напарникиОтсутствие HDRНевозможность кастомизировать под себя броню ГГ, данная фишка только для коопа