Достаточно слабое ответвление от основной истории о 5 персонажей со своей дорогой по жизни, к сожалению они все максимально проходные и совсем не цепляют. Ну и как было позднее обнаружено, выборы в этом DLC максимально ни на что не влияют, скорее просто невкусная закуска к второй части.
The Walking Dead: 400 Days
Медиа 11
Смотреть всеСтатусы друзей
Авторизуйся, чтобы увидеть оценки твоих друзей
Отзывы 6
Смотреть все
Вроде бы что-то в этих пяти историях что-то есть.Не успеваешь понять персонажей, все истории по 20 минут
Необязательное дополнение с необязательными персонажами. Однако все еще приятное и затягивающее. Даже немного влияющее на последующие сезоны. Играть можно, фанатам, ловящим каждую сюжетную ниточку, даже нужно, остальным по желанию.
Все еще захватывает (хотя и хуже)Влияет на последующие сезоны (хотя и несерьезно)Насквозь необязательное дополнение
Занимательное дополнение, интересные мини-сюжеты, которые проходятся за 10-15 минут. Это и плюс, и минус, большинство истории весьма качественные, и я был бы не прочь поиграть подольше.
Есть пару отсылок к основной игре, знакомые персонажи порой упоминаются в диалогах. Так-же показывается предыстория некоторых персонажей перед событиями 2-ого сезона.
Игры серии 7
Подборки с игрой 10
Смотреть все
523
27
130
40
102
40
Похожие игры 5
Смотреть всеОцени насколько похожи указанные игры










