Vampire: The Masquerade - Bloodhunt

Vampire: The Masquerade - Bloodhunt
10 июня

Наигрался за 30 часов, на большее игре не хватает глубины. Довольно камерный батлрояль, особенно в сравнении с варзон 2 на 150 человек на одной огромной карте, где и машины и вертолеты и авиаудары...

Есть тут конечно своя изюминка в сеттинге и мрачной атмосфере, но всеравно если сравнивать, то как батл рояль она точна проигрывает гигантам, а если сравнить с Vampire: The Masquerade - Bloodlines то лучше сразу закрывать игру)

А, ты просто не понял. Ровно наоборот, я очень не хочу никого ничему учить, я хочу молча влепить минус и пойти дальше. А не дают.

Да, я понял ты топишь за процветание сайта. Ееей! Круто. А мне обещали бд, в которой я могу ориентироваться что я читал, что не читал. Ну и в целом любое отключение минусов — слабость. Мне бы заминусили дурацкие подборки (кстати да, спасибо, почитал, перевел) — да ю а велкам. Оставили бы их в нуле — тем более велкам, это технические моменты. Скрывать отзывы у которых много минусов, ну, сомнительно. Закрывать отзывам минусы чтобы я каждый раз писал ответ? Да я устану через месяц, а минусов так и не будет. Это — плохо. Крч, один стрим был, нужен второй, по итогам внедрения.

Дмитрий, стрим где?

Да верните минусы, ну невозможно же.

Распишу подробнее разок, что бы было понятнее если осилишь многа букав.

Эт надо Кунгурычу или Ермолаеву писать про такое, а не под каждым отзывом, раз уж молча хотел. Они явно сюда не часто заглядывают.

Минусы в отзывах потому и убрали что бы у людей появилось больше мотивации писать хотя бы средненько про все их игры. Что бы больше было контента на сайте и как итог больше наше комьюнити.

С самыми некачественными и так потом разберутся (будет не 1 а 10 отзывов у игры и они уедут на дно с 0-1 рейтинга), будет появляться больше мотивации у других написать лучше. А у тех кто плохо в своё время выражал мысли — появится больше скилла и желания писать некст отзывы и обзоры лучше.

Касательно твоих подборок и отличия от отзывов. Вот в подборках минусы оставили. Потому как там не 1 отзыв 1 игра, как у большинства непопулярных, но заслуживающих внимания игр, а 500 подборок в одной куче в одном месте. Из которых 280 создал один человек (ли?), до которого всем нам далеко, как в плане свободного времени, так и фантазии.

Насколько знаю когда у публичной подборки -5 рейтинг становится она удаляется (скрывается из публичных подборок) и это понятно почему сделано. Если бы у каждой игры была бы такая же конкуренция в плане отзывов что бы везде было не 0-2 отзыва, а сотни как у ведьмака например, тогда да имело бы смысл возвращать минусы и тут.

Так вот и не возьму в толк, зачем ты сделал свои подборки фул публичными, если они не несут никакой пользы народу. Типа если хотел что бы их видели делай открытыми в профиле но не публичными, без рейтинга.

Для примера у меня две подборки одна открытая вторая публичная с рейтингом. В первой просто какие помню игры из детства, настальжи все дела. Она личная, однако скрывать не вижу смысла, но и рейтинг ей не нужен. Для большинства она бесполезна, так как я не Илон Маск какой, что бы знать что меня сформировало и тд.

Во второй публичной- кооп игры, в большинстве из которых классический кооператив на 2-4 человек по сети Стим/Радмин. Пока больше заполнил первую, но и публичную постепенно дополняю хорошими играми с коопом.

Видел всего одну кооп подборку на сг, вторая не сильно помешает думаю. К тому же если моя будет в 2-3 раза больше. (на равге в моем старом профиле откуда я переношу на сг сейчас свою библиотеку больше 4000 игр скопилось)

Какой ноль, что ты несешь?

Создал подборки на каждый год) а ты молодец 0 везде, ну бывает ты старайся лучше. И вообще если что то не нравится зачем ты подписался на меня)) недохейтерок малолетний

+0 на всех твоих очень полезных подборках игр, и ты ещё пытаешься других что то учить, смешно