Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft

Геймплейно Tomb Raider III полностью основана на предыдущих частях серии, но были добавлены новые возможности и механики. Появились новые движения, такие как ползание, возможность использовать канаты и плавание под водой с аквалангом. Новые виды оружия и транспортные средства.

Сюжет игры вращается вокруг поиска четырёх артефактов, созданных метеоритом, которые находятся в различных частях света. Лара Крофт путешествует по планете, включая Индию, Лондон, Антарктиду, остров в море и Аризону. Каждая локация предлагает уникальные испытания и головоломки, требующие от нас сообразительности и скорости реакции.

Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft — это амбициозное и захватывающее продолжение серии, которое предложило ещё больше разнообразия и глубины геймплея. Игра обязательна к прохождению у фанатов серии, ну и фанаты первой PlayStation One, тоже должны оценить игру.

Улучшенная графика и детализированные локацииНовые движения, оружие и транспортные средстваЗахватывающий сюжет и разнообразные локацииАтмосферная музыкаНеудобное управлениеВысокая сложностьУстаревшая графика