317 52 328 281
Tom Clancy's The Division 2

Рейтинг игры

3.6 597
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

Tom Clancy's The Division 2
Все отзывы к игре
3 июня
+1

Неиграбельно из-за бизнесменов

Сюжета нет, все персонажи либо чернокожие мужчины и женщины, либо белые женщины. Главная - черная женщина инвалид без ноги со шрамами по всему телу. После того, как ее показали, в принципе сюжет полностью кончился. Начал выполнять какие-то задания, есть их 2 или 3 типа, и различные их вариации. Зачистить и защитить, или захватить и прочее. Убиваешь одних и тех же чуваков, не чувствуешь сопротивления, если играешь по уровню. Если не по уровню, сопротивление есть, но тебя просто вашнотят. Не сбалансировано. Нет смысла преодолевать сложность, потому что это никак не награждается, также нет смысла подбирать себе снаряжение, потому что через 2 уровня оно становится нерентабельным.

Противники абсолютно неинтересные и глупые. Локации мега однообразные, коридорные, так сильно приедаются, ужас просто. Какой-то крафт вонючий сделали, зачем он?? Собираешь говняшки чтобы сделать говняшки получше, а через миссию нафармленная говняшка становится бесполезной, и смысла от этого нет.

Прилипаешь к укрытиям, на клавиатуре управление абсолютно не проработано.

Стрельба оказуалена, оптический прицел это просто пнгшка, которая открывается на весь экран. Без разницы что ты держишь, ак, пулемет или пп. Стрельба ощущается абсолютно одинаково.

Вывод напрашивается очень простой, игра сделана для консоли, чтобы играть на диване одной рукой, а другой сосать сиську пива и есть чипсы.

Игра сделана для 4 часов времяпрепровождения в ней, а бизнесмены сделали из нее сервис, очень грустно, сами технические разрабы молодцы. 

Вот так и бегаешь, один по этой несчастной френдли соевой карте, смотришь на афроамериканских людей, стреляешь в белых, вербуешь чернокожих. 

Классическая игра от юбисофт

Игра сделана технически хорошо, багов нет. Всё остальное

Лучшие комментарии

это фоновая игра, например когда смотришь фильм или подкаст слушаешь, в нее не надо вникать, и тогда получишь кайф от игры. тут по факту нет сюжета и тд