Titanfall 2

Titanfall 2
19 марта 2023

Часто слышал, что сюжетная кампания в этой игре является образцовой, и у меня наконец дошли до неё руки.

Поначалу мне было скучновато, но потом был всецело втянулся во всё это! Постоянные события, меняющиеся условия, крутые пушки, паркур, Титан! Не жалею ни об одной минуте, которую я уделил этой замечательно игре.

Целый букет игровых механик! Тут тебе и бег по стенам, и разнообразное крутое оружие, и пострелушки Титаном! Кстати, пушки для него раздаются на протяжении всего прохождения, они все разные и разбавляют каждую перестрелку. Порой нам дают интересные гаджеты на некоторое время, как например перчатка для прыжков во времени! Разве это не круто? Конечно круто! Очень много локаций, которые не похожи друг на друга. Игра всеми силами старается развлечь игрока, что и должно быть всегда!

В этой игре конечно есть сюжет, но у меня уже выветрилось то, о чём он был. Для меня здесь существует только главный герой и его Титан. Всё остальное мне было неважно, но я не считаю, что это плохо. Наш робот очень разговорчивый, а мы можем отвечать ему одной из двух заготовленных фраз, что добавляет погружения. Какое-то ополчение, какие-то зловещие организации, я не вникал. Купер и БиТи — мне этого хватило! На протяжении всей игры привязываешься к БиТи и ждёшь следующей пробежки с ним. В конце игры так переживаешь за него, что уже и слёз не сдержать!

Очень приятная графика, как и сам геймдизайн в целом. Рядовые враги выглядят скучно, но вот вражеские Титаны и боссы заслуживают отдельной похвалы. Я редко делаю скриншоты, но здесь ничего не запечатлеть — преступление! Иногда просто хочется остановиться и полюбоваться на эту красоту. Даже в титры добавили кат-сцену, чтобы не скучно было смотреть на кучу имён!

В мультиплееры я не играю, но уверен, что он здесь в разы круче ближайших конкурентов по причине того, что здесь есть Титан! Если любите, то обязательно зацените. Там много режимов, есть даже кооперативный.

Обзор получается короче, чем я обычно пишу, но я правда не знаю, что ещё можно сказать. Это невероятно красивая и динамичная игра, с кучей интересных механик и кайфовых перестрелок. Если вы ни разу не прикасались, то чего же вы ждёте? Давно таких кампаний не делали, поэтому это просто бриллиант! К этой игре может быть лишь один вопрос: почему сейчас не могут сделать так же круто, как в Titanfall 2?

ворох крутых механикпотрясный дизайн уровней и графика в целомBT 7274непрекращающийся экшн без лишней болтовни и кат-сцен