57 2 33 6
Timesplitters: Future Perfect

Рейтинг игры

4.1 39
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
Timesplitters: Future Perfect
Все отзывы к игре
24 марта
+5

Таких больше не делают

Играл на эмуляторе PlayStation 2

Один из лучших игровых опытов за последние годы.

Интересная, динамичная и юморная кампания за весьма харизматичного героя, в ходе которой эпохи сменяются одна за другой и не дают заскучать. Благодаря мультяшной стилистике игра хорошо состарилась — графика и анимация лиц персонажей даже сегодня выглядят отлично.

К третьей части разработчики наконец-то отказались от «полуаналоговой» схемы стрельбы и перешли к современной: «один стик — движение, второй — камера» (Спасибо,  Halo!).

Помимо сюжета, в игре была крайне весёлая и проработанная онлайн-составляющая с возможностью создавать и делиться своими картами для баталий с друзьями.

К моему большому сожалению, в СНГ-пространстве об этой серии знает преступно мало людей. Казалось бы, недавно был шанс на долгожданное возвращение, но, к сожалению, его бездарно потратили: руководство Embracer закрыло вновь собранную команду Free Radical Design. Как позже выяснилось из сливов геймплея, перезапуск серии пытались превратить в безликий клон  Fortnite.

Однако не всё так грустно — игра доступна в рамках обратной совместимости на Xbox и PlayStation, что уже спасает её от полного забвения.

Жду когда-нибудь в «Разборе полётов» :)

ГрафикаСтрельбаСюжетМультиплеер

Лучшие комментарии