Все игрыThe QuarryОтзывы

The Quarry
4 января

Поиграть в компании 1-2 вечера

Наиграли 10 часов.

Можно скачать версию для PS4 (владельцам PS5 ее, вроде бы, бесплатно раздают) и попробовать компанией провести 1 или 2 вечера, делая выборы за персонажей. Но бросайте и перелезайте смотреть на ютуб Куплинова, как только станет скучно. Веселее там уже не станет))

Интригует, интересно гадать, чем закончитсяПопытки кинематографичности3 актера, знакомых по фильмам/сериалам (Вторая дочь из Modern Family, экстрасенс из Астрала, помощик Джоны Джемесона из Человека Паука Сэма Рейми)Интересный, местами новый игровой опытУвлекательные моменты напряженной борьбы, скримерыОтличное времяпрепровождение для веселой компании на первый вечер на 2-3 часа.Можно смешно подкатывать персонажами друг к другуИгра зачем-то не хочет быть просто интерактивным кино, и авторы добавили моменты, где ты как персонаж видео-игры ходишь и ищешь улики. Но если в том же Detroit: Become Human это было сделано хоть как-то интересно, то тут тебя эти момент бесят. Скукота. Герои ходят медленно, локации темные, легко заблудиться, и ты постоянно ждешь, когда там уже дальше движ будет. В общем-то, в один из таких моментов ближе к концу игры мы и решили ее бросить, зашли на ютуб пробежаться по концовке видео-прохождения, посмотреть, чем закончится. Потому что на ютубе ты можешь пропустить эти моменты бессмысленного блуждания персонажами по локации в поисках чего-то интересного. А еще Куплинов смешно комментирует))Перевод диалогов на русский язык. Либо то, как изначально прописаны диалоги. Периодически хочется спросить: “Да что за херю ты несешь?" Не разговаривают так люди. Иногда прям сложно связь уловить между вопросом и ответом.