Все игрыThe Last FaithОтзывы
The Last Faith

The Last Faith
21 июля

Привет от Castlevania

Непонятно зачем есть эта игра...

Просто внебрачный сын  Castlevania и  Dark Souls.

Тут "хорошо" (в плохом смысле) - всё.

Типичная рисовка, типичные боссы, типичный геймплей метроидвании.

Она не привнесла ничего нового в геймплей  Castlevaniaона не рассказала интересной истории.

Сюжет посыпанный пафосом в стиле Dark Souls. Вывозят только художники, которые и завлекли меня в эту игрушку.

Удивительно, но игра абсолютно пустая, даже  Fearmonium была интересней  и забавней.

Игру я естественна прошла, в надежде, что станет интереснее... но нет не станет.

27 часов растянутого геймплея, скучных и похожих друг на друга боссов и мини боссов, которые все проходятся очень легко, и безынтересных локаций, в основном дворцы/зима.

Много персонажей, много оружия, много баффов, но все это супер-супер-супер скууууучно.

Игре не хватает своей айдентики.

После завода
После завода
Отдыхай
Отдыхай
РисовкаБазовая метроидванияБазовая метроидванияСлишком скучно и долгоНе стоит внимания

По безыдейному наполнению игры полностью согласен. Только влияние я вижу больше не в каслвании (хотя Симфония Ночи повлияла в целом на все игры жанра), а в подозрительной похожести на blasphemous. Просто bloodborne-версия игры, которая за четыре года до LF запиксельартила Дарк Соулс. Только у создателей Бласфемии была идея, и они понимали, что делают. Жаль, этот проект выделиться для меня не смог(