The Dark Pictures: The Devil in Me

The Dark Pictures: The Devil in Me
19 ноября 2022

Супермассивы каждую игру из картин делают не рыба ни мясо, то ли из-за отсутствия конкуренции, то ли финансирования.
Вот и эта игра оказалась не без минусов.
Первые 2 часа ты душишься огромным количеством старательно расставленных горе лвл дизайнером - пролазов, проползов, протисков и тому подобное, этого в игре просто невероятное количество, 300 повторов одного и того же.
И с ходу тебе пытаются втюхать ЛГБТ повесточку, что забавно игра сама же сразу об этом забывает.
Понравился мне сюжет, но он не прикрытый, банальный и если начать анализировать, натыкаешься на тонну несостыковок и каких-то провалов. Игра будто сшита из частей.
Огромные территории не пошли на пользу игре, очень много приходится ходить и это минус.
Ну и вишенка - игра во многих моментах не честная и чтобы спасти большинство, надо либо угадать либо заранее знать что будет.
Маньяк показался невероятной душнилой, он преследует и душит прям до конца - игра не дает отдыха ни на секунду.
Русская озвучка полный провал, 2 актера и те работали за спасибо.

Прикольный сюжет если играть на легком уровнеВсе остальное, а если играть на среднем или выше - то сущий ад, а не игра

Эх вот ждала, хотела поиграть, тема интересная, трейлер тоже любопытный