Все игрыSyndicate (2012)Отзывы

Syndicate (2012)

Syndicate (2012)
19 марта 2023

У этой игры действительно есть свой стиль!

Хоть я и не очень люблю тематику будущего в шутерах, но именно Syndicate отличается на фоне других, он - явный фаворит, а может даже лучший шутер о будущем.

Мы играем за человека (но скорее за машину для убийства) по имени Кило, который безоговорочно слушается систему. Он агент, в голове которого чип. А чип - это главная фишка, ведь с помощью него мы можем заставить противника совершить самоубийство, можем замедлять время, взламывать всё и вся и это далеко не весь спектр того, что он может! По-моему Watch Dogs нервно курит в сторонке по сравнению с Syndicate.

Геймплей радует, очень радует разнообразием. Эдакий F.E.A.R. будущего. Противники достаточно умны, что так же очень радует.
Всё смотрится очень круто и продуманно.

Сюжет? Ну, да, вполне типично, что нам пора выбираться из рабства этой системы. Тем не менее, подаётся просто и понятно. Я считаю, что главным посылом игры является то, что нужно быть свободным и независимым, ведь в игре мы видим, как бесчеловечны эти агенты, которые убивают всех без разбора.

Из минусов можно привести только то, что всего одна концовка, хотя хотелось бы побольше, ведь всё к этому ведёт.

Пожалуй, один из немногих хороших продуктов от EA, удовольствие от игры получено.

Слушай, я вот с тобой не смог согласиться. Я поставил тебе плюс, всё же, твоё мнение, но мне вот совсем не удалось получить удовольствие от игры, так как минусы и раздражающие моменты совсем перекрыли всё приятное и удовлетворяющее. Я там написал отзыв, но мне заминусили, интересно даже, с чем не согласны люди и что из того, что я сказал, не правда))