Superhot: Mind Control Delete

Superhot: Mind Control Delete

Что может быть лучше SUPERHOT? Только его продолжение! Больше оружия, больше врагов, больше уровней, больше... всего!

Самое главное, что появилось - это хаки, которые позволяют сильно изменить игровой процесс. Так, теперь можно усилить наши броски, скорость передвижения, научиться возвращать катану обратно себе в руки (это невероятно круто!) и ещё много чего. Только здесь вы сможете зачистить уровень одной и той же кредитной карточкой, бросая её в голову и забирая обратно! А как насчёт бросить карандаш промеж глаз и выхватить оружие у этого бедолаги? А может взять хак на мгновенную перезарядку после убийства и остаться одиноким на этом уровне? Вариантов слишком много, все не перечислить. Если вы играли в первую игру, то вы просто обязаны заценить размах и крутость данной! Теперь здесь немного рогалик, где ты проходишь своеобразное подземелье и тебе случайно насыпают разного рода хаки, так даже лучше!

Вы спросите про сюжет? Ну... SUPERHOT. Вам этого недостаточно? Играем и наслаждаемся.

Графика особо не изменилась, но появилось много крутых эффектов, что несомненно радует глаз!

Музыка вышла на совершенно новый уровень! Zardonic выдал настолько крутое звучание, что на уровне с дискотекой я подумал, что играет музыка Мика Гордона! Думаю, это лучший комплимент.

А знаете, что ещё круто? Данную игру выдали бесплатно всем обладателям первого SUPERHOT! Вот это я понимаю, любовь к своей аудитории. Ни в коем случае не думайте, что это какое-то DLC, эта игра больше и лучше оригинала! Даже если у вас нет бесплатной копии, то купить всё равно не жалко, потому что это просто бомба!

19 марта 2023

По началу продолжение  SUPERHOT берет развитием своим механик, обновленным подходом с процедурной генерацией, а также вновь проработанным сюжетом. Но как только количество локаций на уровень достигает 15, то скука напрашивается сама собой. Такая затянутость в миг сокращает игровые сессии, а также заставляет осторожничать, невольно делая фаворитом ядро «БОЛЬШЕ». Некоторые хаки (такие, как «ШАГСМЕРТИ») на деле оказываются бесполезными, а сама процедурная генерация приедается после запоминания каждой из локации. Также от предка перекочевал и баг с публикацией видео, когда игра намертво зависала в процессе подготовки повтора к загрузке.

«MIND CONTROL DELETE»
мгновенно затягивает, но, увы, с такой же скоростью наскучивает, а также благо проходится. Проще говоря,

БОЛЬШЕ, чем раньше, но все еще НЕДОСТАТОЧНО