Sleeping Dogs

4.2 2013

Sleeping Dogs
24 февраля

Недожали

Вообще не могу решить, понравилась ли мне игра по итогу или же нет. На каждый заметный недостаток тут есть 2-3 крутых мелочи. Наверное для разового прохождения сойдет.

Не самый привычный игровой сеттинг, Гонконг тут красивый (в основном только Норд-поинт, остальные районы не выделяются)Рукопашная боевка. Да, Бэтмен, но бережно перенесенный и со своими фишечками.Много разнообразных активностей типа караоке или маджонга.Сюжет средненький. История предсказуема, персонажи не запоминаются вообще, миссии очень плохо связаны между собой, пропадает чувство целостности. Стрельба. Что на ногах, что в машине. Просто очень скучная. И как назло стрелять заставляют очень часто.Сайд квесты совсем кошмарные, особенно неудачны получились "романы". Главный герой буквально с одного "Привет" уже кладет девушку в горизонтальное положение, это смотрится очень нелепо. А еще он обижается на измену, хотя сам спит с каждой встречной, ы.Вождение. Оно просто плохое. Авто еще куда ни шло, но мотоциклы совсем кошмарны.Ко второй половине игры весь азиатский колорит куда-то пропадает.

Ребёнок от Grand Theft Auto и Mafia, взращённый китайцами