Silent Hill 2 Remake

Silent Hill 2 Remake
Сегодня

Приятная и милая прогулка по любимому городу

Настоятельно рекомендую игру не смотря на её минусы. Я не являюсь ярым фанатом второй части, однако игра меня не отпускала все 27 часов. Советую играть неторопливо и исследовать все уголки для поиска отсылок и скрытых пасхалок.

Сам проходил на уровне сложности HARD + HARD (загадки), было очень просто, так что в целом рекомендую играть на нормале. Загадки местами очень странно переведены и иногда логику тяжело уловить, но прошел все без подсказок в интернете.

Для фанатов очень много интересных отсылок и парочка новых концовок.

Рекомендую!

Отличный визуальный стильВеликолепный саунд-дизайнПриятная боевая системаСюжетНаполненость локаций и отсылок на оригиналМалое количество враговМестами растянутость игрыКривой перевод в головоломках

Это да, если на харде играть, и не знать английский чтобы глянуть оригинальный текс, некоторые загадки просто непроходимы будут для игрока. Привет сейф в отеле перед больницей :D

Я видел как Солодилов проходил этот момент на стриме. Он прям с 1 раза это прошел, даже не пробуя никаких комбинаций. Он хорошо знает англ и по тексту сразу понял что два раза умножение и бла бала плюс видимо это распространённая тема если числовой код 3-значный а надо 4-значный то надо попробовать с ноликом в начале или в конце. Некоторые люди это учитывают некоторые нет и не сразу допирают. Кароче человеческий фактор, но такое имеет место быть.

Согласен, но просто если ты сразу к этому не приходишь, начинаешь уходить в дебри дальше… а там всё неправильно уже)

Не напоминай, мы с девушкой вместе сидели час где-то, посчитали всё правильно… а оказывается там нужно было добавить этот ноль… не понимаю в чём была проблема поставить в тексте на записке вместо XXXX 0XXX например. Остальные загадки + — простые