Shadow Warrior 2

Shadow Warrior 2
9 мая 2023

Я обожаю эту серию игр. И так получилось, что вторую часть я не застал.

Почему же так произошло? Я наконец это понял и сейчас объясню.

Я осознал одну важную вещь. Я ненавижу лутер-шутеры. Все эти циферки урона, полоски здоровья, оружие разного качества, одинаковые противники, бестолково большие локации. Если что угодно запихнуть в эту формулу, то получится отстой. Жертвой этой болезни стал Shadow Warrior 2. Меня не хватает надолго в этой игре. Мне больно в неё играть. Я чувствую себя тупым, когда играю в это. Даже отключение циферок и полосок хп не спасают, становится ещё хуже. Неприятная стрельба, отстойная ближняя боёвка. Вот всё было сделано отвратительно. Каждый уровень - это заход из точки А в точку Б, где можно тупо бежать и не сражаться с врагами, потому что важна только цель, а не путь.

Выглядит игра неплохо, но это её не спасает. Что толку от твоей крутости, когда всё зависит от цифр.

Про сюжет тоже ничего не скажу, я пропускал ролики, потому что мне плевать.

Я удивлён, что у игры так много положительных отзывов. Мы точно любим один Shadow Warrior? Прекрасная "первая" часть и отличная третья. А это будто приёмный ребёнок, который кричит, что он тоже Лю Вэнг. Нет, друзья, вы ошиблись игрой.

Очень надеюсь, что эта идея с лутер-шутерами вымрет на фоне оглушительного провала Redfall. Пусть Destiny забирает все деньги на своём успехе. А все остальные делают уникальные и крутые шутеры, как это было всегда.

хорошая графикалутер-шутерциферкиодинаковые противникибольшие и пустые пространствапросто не играйте в это, попробуйте другие игры из серии