Senua's Saga: Hellblade II

Senua's Saga: Hellblade II
12 июня

Бей и кричи

Головоломки нужны в этой игре потому что они бы в прошлой. Они бессмысленные и никак не относятся к ментальному путешествию Сенуа. Для того чтобы растянуть игру. И когда я вспомитаю что это игра, и пытаюсь получить удовольствие от боёв, она даёт мне понять что я ниначто не влияю. Ужаснейшая боёвка! Я абсолютно не чувствую что я кемто управляю. И просто жму на все кнопки подряд. Это доставляет мне сильнейший дискомфорт. 😧

Хорошая постановка в катсценах. Но в процессе игры я постоянно вижу мыло вокруг. Стоит только взглянуть на лицо Сенуа, и у меня складывает ощущение что я вернулся в прошлое десятиелетие. и хоть и говорят что не видно переходов игры и катсцены, графика сильно различается. Но это я уже ухожу в дебри.Головоломки нужны в этой игре для того, чтобы заполнить хронометраж.Скомканная концовка не вызывает никаких эмоций.Ужаснейшая боёвкаНа что были потрачены деньги?

чтобы понять что означают головоломки, да и вообще все что происходит в игре, нужно посмотреть видеоролик об игре, который в меню первой части находится. Тогда станет понятнее все происходящее в игре. Это не просто игра.