Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro: Shadows Die Twice
24 июня 2023

Классная игра с превосходным стилем и атмосферой, ты просто погружаешься в эти горные долины, ущелья, пещеры, строения и замки, пропитанные визуальной историей диалогами с людьми разбросанными по миру и воспоминаниями о прошлом. К сожаления я не смог пройти эту игру из-за Госпожи бабочки, я оказался не слишком ловок в нажатии кнопок, а те баги и абьюзы которые присутствовали в ранних версиях сейчас не работают и пройти её у меня не имеется возможности. Я пытался пройти эту игру с помощью системы прокачки пробравшись в то место где можно фармить много опыта и золота, но пробегая все те локации, чтобы добраться к этой я чувствовал то что я очень много пропуская в плане визуального повествования просто их пробегая, но даже с учетом этого я не смог пройти эту игру так как с каждый уровнем, количество очков опыта которые необходимы для следующего уровня растут и вкачать всё становиться просто нереально, а так же в процессе этого мне стало понятно что и большого смысла это не имеет так как большая часть навыкав бесполезны в плане прохождения игры. Я подумал уже  бегать и убивать мини боссов ради бусин, а так же собирать предметы для протеза чтобы его прокачивать, но понял что это не тот геймплей, который я хочу видеть от данной игры, пробегая все локация не наслаждаясь ими. Если вы хоть на капельку считает себя человеком с медленной реакцией нажатия кнопок то советовать эту игру я вам не могу, но если вы наоборот умеете хорошо и вовремя тыкать по клавишам велком, это замечательная игра которая подарит вам кучу приятных впечатлений.

Так же хочу отметить что это одна из тех игр в которых при долгой игре сильно напрягаются глаза из-за чего возникают головные боли, поэтому людям предрасположенным к таким болям, советую делать перерыв хотя бы каждые полтора часа игры.

ВизуалАтмосфераГрафикаСюжетПовествованиеКатсценыЗвукСкило зависимостьГоспажа БабочкаУдаление абьюзов найденных игрокамиЛично для меня невозможность нормального прохождения игры