Rome: Total War

Rome: Total War
3 июля

Приказы?

Лучшая, по моему скромному мнению, игра серии. Есть все плюхи, за которые я так люблю эту серию игр, и нет недостатков (коих полно в предыдущих и последущих частях). Очень рекомендую начинать своё знакомство с серией тотальных войн именно с этой прекрасной игры. Да, для меня эта игра детства, но я раньше был ещё большей привередой, нежели сейчас. Очень хороший продукт, графон на уровне, физика нравится, движок отличный, короче рекомендую!

«коих полно в предыдущих» две игры всего было до Рима. Одна из них вообще идеальная TW. Да и после Рима, не смотря на некоторые проблемы, серия развивалась, углублялась и росла, поэтому Троецарствие на текущий момент — вершина.

Фигадно. Ну ладно остальное, можно еще поговорить, но чем первый Рим лучше второго то?

например тем, что, когда на карте закат, я могу видеть стрелочки под иконками отрядов, а не красные кружки (на фоне красного же закаата). Или тем, что в первом Экономика действительно решает и ей надо заниматься, а во втором можно забить болт, решают сражения энивэйс.