Resident Evil: Revelations 2

Resident Evil: Revelations 2
7 февраля 2023

Слишком личное мнение

В общем, отзыв будет маленьким, так как сам игровой опыт был довольно скорым и забавным.

Мы играли вместе с девушкой, и так как моя пара не игровой ас, мы выбрали легкий уровень сложности, а за атакующего персонажа играл я.

Довольно интересный опыт, так как взаимопомощь у нас была на уровне, уже на втором уровне нам не приходилось вслух проговаривать "помоги мне там, помоги мне сям". Мы срослись и действовали, как единый организм.

Но как мне показалось, из-за того, что игра перестала давать что-то новое как раз на втором уровне и был выбран лёгкий уровень сложности, мы довольно скоро потеряли интерес. Проходили уже просто для того, чтобы пройти. Мы не чувствовали опасности и проходили довольно легко.

Сложность составил только уровень с платформингом (побег из разрушающейся башни) и финальный босс.

Мы прошли игру один раз на плохую концовку и решили не возвращаться, так как никакого желания и интереса ни к истории, ни к геймплею у нас не появилось. Мой вам совет: выбирайте уровень сложнсти выше лёгкого, даже если человек не умеет играть, так как освоится он довольно скоро!

Интересное взаимодействие двух героевВозможность сыграть вдвоёмДовольно неинтересные локацииНе увлекательные сюжетные линии

Классная игра, одна из лучших серии, гораздо интереснее тира в RE 6

Конечно, смотря, что тебе больше по душе в конкретный момент, нас чуть больше увлекли 5 и 6 части, ибо хотелось чего-то динамичного, чтобы вдвоём получить драйв. В принципе, и в эту часть мы играли не без удовольствия, но как-то мы утомились в конце концов. А в какие части ты ещё играл?

С 2000 года слежу за серией, играл в почти все. 5-я неплохая помню, ремейки первых 3-х частей классные, ZERO. В ремейк 4-й не играл пока, говорят круть

Помню 5-я хорошая часть, сам охладел к играм 2 и 3 части в своё время были просто изумительными. Если вдвоём играть тогда ZERO удачная, на сколько помню, в ней можно переключаться по персонажам

А я вот только в прошлом году прошел с девушкой на пару 5 и 6 часть, ремейк второй прошёл один раз за Леона, понравилось, но проходить другие сценарии не захотелось, а в этом году вот взялись проходить эту часть

Мы хотели ещё в резидент вдвоём поиграть, но кроме 1 части ревелэйшнс ничего на ум не идёт