Resident Evil 4

4.5 2055
Resident Evil 4
13 июня

?Un forastero! ?Cabron!

Раз Кунгуров сказал писать отзывы кратко, будем стараться так и делать, не превращать этот раздел во вторые блоги.

Четвертый резидент играл ещё в древние времена на второй плойке, и тогда это был прям офигительный сурвайвал хоррор. Со своей необычной атмосферой глубинки с зомбарями" (х2 эффект - играл в деревне). Сейчас у большинства особо нет поводов играть в эту часть т.к. вышел шикарный во всех смыслах ремейк.

Велком стрейджаWhat're ya sellin?What're ya buyin?Интересная экономика и менеджмент инвентаряГеймплей в целом многогранен и прекрасенМрачный сюжет с запоминающимися боссами (правда местами глуповатый(Эшли))Графика? Играйте в ремейк Мышка<геймпадQte камень катучий, скаСтрашно рыбачить

Хех тоже было бы здорово конечно)

писать отзывы кратко

Ничего прямо плохого в большом отзыве нет. Его просто читать дольше, что озыв не особо подразумевает. Есть отзывы на строку, типо «прошёл вчера», что куда хуже большого.

Думаю, если ты выработаешь свой стиль длинного отзыва, то тебя будут узнавать. Потом весь сайт будет заходить и такой: «О, новый отзыв Диаболуса!(⁠/⁠^⁠-⁠^⁠(⁠^⁠ ⁠^⁠*⁠)⁠/ Пойдём читать.(⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)»