Все игрыRepubliqueОтзывы

Republique

Republique

Это была моей первой купленной полноценной сюжетной именно мобильной игрой. Меня она сразу зацепила тем, что мы как будто связываемся с напуганной девочкой по телефору, и она отчаянно просит нас помочь ей. Сразу просто моментальное погружение и переживание. По крайней мере, так было у меня

Очень интересный утопичный сюжет, полный запретов и диктатуры. Большую часть времени ничего не понятно, только вопросы вертятся в голове. Но спрашивать их некогда, да и неукого этого узнать - надо спасти девочку, пока не поздно

И вот начинается медленное абсолютно стелс приключение. На словах - немного скучно. По факту все становится гиганским пазлом, в котором надо следить за стражниками, за девочкой, за ее ресурсами, а еще не забываеть собирать коллекционные предметы! Я благодаря ним о стольких прикольных игр узнала xd

Пример крайней ненавязчиыой рекламы, в какой-то мере :D

Елинственное что, последними двумя эпизодами на поверности я была разочарованна. На вопросы отвечают с неохотой, я запуталась, за кого играю, я не понимала, где именно та девочка - это было странно. И сразу уменьшила степень погружения в сюжет

Но. Своим геймплеем и сюжетом в первых эпизодах она мне так понравилась, что я релила не понижать оценку

СюжетПогружениеСопереживаниеГеймплейПрикольные игрыКонцовкаПоследние эпизоды