Все игрыQuantum BreakОтзывы

Quantum Break

Quantum Break
14 апреля

3 из 100 (не оценка)

Мне игра в принципе понравилась, гейплей хорош, сюжет отличный (не смотря на то, что иногда я на катсценах заходил в телегу/дискодр, я не думаю что я упустил многое.) Сериал который находится внутри игры, ну... мне нравится менее чем сюжет самой игры, но все таки он отличный, на 8 из 10. Геймплей просто великолепный, достаточно удобная игра с восхититетльными механиками. Дизайн локаций сам по себе не самый выдающийся, но из-за способностей связанных со временем это перестает быть каким либо минусом. Персонажи отличные, мои любимые это Мартин Хатч (не из-за того что он негр) и Пол Серен. Все остальные персонажи так же очень крутые. Сама по себе концовка не плохая. Но стоит сказать, что в данной игре есть два очень значительных минуса. Во-первых, иногда чувствуется некая обрезаность/недоделанность. Во-вторых, сцена после титров... так уж вышло, что я не люблю когда произведение не кажется завершенным, так вот тут просто отвратный клиффхенгер, что как бы не плохой прием, но конкретно тут он чувствуется прям ужасным. В целом два минуса не были бы такими значительными если бы игра казалась идеальной в каждом из элементов, но из-за них... ну тут мне прийдется на немного занизить оценку. А ну еще я забыл про саундтрек, он очень хорош.

Сюжет прям как в кино (да и концовка не подкачала)Кайфовый геймплей с удобными механикамиЗапоминающиеся и качественные персонажиСаунд кайфецкийДизайн не самый сильный, хотя это не очень заметноНекая обрезаность/недоделанностьСцена после титров (люблю когда произведение ощущается законченым, а тут клиффхенгер)

Ну, тот самый клифхенгер тут потому, что явно предполагалось продолжение банкета, которого, как теперь очевидно, увы, не будет. Хуже игра от этого не становится :)