Все игрыPuzzle Agent 2Отзывы

Puzzle Agent 2

Puzzle Agent 2

Если бы Твин Пикс был комедией 2

Что: классический квест с пазлами
Год: 2011
Вес: 2,4 Гб
Фаза: прямое продолжение первой части
Продолжительность: 4 часа
Вердикт:  стильный и весёлый квест, рекомендую

Сиквел хорошей игры. Огрехи первой части исправлены, сильные стороны подтянуты. Сами головоломки стали легче, а их описание гораздо точнее. Теперь их появление не ломает динамику происходящего. Ну почти. На решение большинства требуется от минуты до трёх. Есть и несколько заковырестых штук, но лишь в порядке исключения. Задачки разнообразны, симпатичны и понятны, за счёт чего стали играться раза в два лучше. Больше про головоломки сказать нечего.

Персонажей стало больше, их характеры, диалоги и возникающие ситуации радуют на протяжении всей игры. Местный ироничный и саркастичный юмор заставляет смеяться, а сюжетные твисты неожиданны, но не скатываются в абсурд.

Игра дарит удовольствие и очень приятные эмоции. Рекомендую поиграть в обе части.

забавный юмор без пошлостейнепредсказуемый сюжетпростые и понятные головоломкиочаровательные персонажиадекватная продолжительностьнет пиксель-хантингабез прохождения первой части игра ничего не понять
9 июня 2023

Прямое продолжение первой игры (сюжет стартует сразу без пояснений того что было раньше). Осталось всё тоже что было в приквеле. Как плюсы (сюжет и графика) так и минусы (головоломки).