Все игрыPreyОтзывы

Prey

Prey
13 февраля 2023

Игра, которая удивляет на 5 прохождении.

Prey с самого анонса всегда для меня была чёрной лошадкой, космический сетинг, признаки хоррора и  ретро-футуризм.   До самого релиза игры, я ни думал и не планировал играть в неё, но когда от скуки все же приобрел,  и зашел в игру, стоило мне  зайти в первую локацию - пути назад не было.

Безупречно проработанный дизайн станции Талос 1, станции в которой каждый предмет, каждая малейшая деталь находится именно там, где она должна быть. Безупречный левел дизайн  не дает ни секунды на то что бы усомнится в реальности этого места.

Prey   я прошел 5 раз. Каждое мое прохождение, я  желая консервативно путешествовать по одному и тому же маршруту, находил новые обходные пути, новые инструменты игры и  обязательно сворачивал на них, даже меня такого не любителя экспериментов, игра побудила к постоянному открытию новых дорог.   Шокирующем для меня было то , что на пятое прохождение  я в одной из первых локаций зашел на склад отработанных дронов поддержки и только тогда понял что эти обломки все это время можно было облутать.
Такие маленькие детали мне удавалось находить до самого конца пятого  прохождения.  Даже повторяя из разу в разу одни и те же квесты, я находил их безумно интересными,   с каждым прохождением выполняя их все безупречнее и безупречнее, аккуратнее и аккуратнее.

Prey это игра которая внушает чувство любви, любви к играм, любви к индустрии,  причина этому то - что сама Prey создана с любовью к процессу - с интересом, c  настоящим желанием создать игру мечты.

Густая, приятная атмосфера космосаРетро - Футуризм достойный выставки в музее.Великолепный Саундтрек и амбиент.БэктрекингОднообразные бои ближе к концу игры (Что не замечаешь к тому моменту)Некоторые квесты в конце игры - теряют свой смысл.