Все игрыPlanet of LanaОтзывы

Planet of Lana

Planet of Lana
24 мая 2023

Когда у тебя всё хорошо — ты идёшь влево. Когда плохо — вправо.

«Это что, цветастый  Limbo
— один мой друг, увидевший трейлер

Именно так: это цветастый Limbo, это ненапряжный  Abe's Odysee, это хороший паззл-платформер, который за 4,5 часа прохождения ни разу не повторился, ни разу не заставил меня зевать и ни разу не поджёг подо мной стул.

Если вам нравятся платформеры, в которых важнее три раза подумать, чем один раз прыгнуть, если вы не против лёгкого головоломного стелса и если у вас есть пара свободных вечеров и 4к тэнге — рекомендую.

А ещё тут можно гладить ксенокота.

В который раз убеждаюсь, что не зря стал больше играть в инди проекты, чем в ААА-блокбастеры. Именно здесь рождаются, настоящие шедевры, которые врезаются в память на многие годы. Небольшие команды, действительно вкладывают душу в свои проекты.

Planet of Lana- небольшая увлекательная игра, в которой прекрасно всё. Великолепный арт дизайн, атмосферная музыка и трогательный сюжет. Игра, в которой не нужны диалоги, чтобы понимать происходящее. Геймплей не скучный, в духе Limbo, Inside, Little nightmare и так далее.

Согласен полностью с автором… И всячески рекомендую к прохождению и приобретению. Таких разработчиков надо поддерживать :)