A Plague Tale: Innocence

A Plague Tale: Innocence
9 июня 2023

Кайф

Музыкальное сопровождение , сюжет и графон - просто кайф. Переводчик, почему Хьюго это Гуго? Сам ты Гуго, причём полнейший

Стелс в игре и ИИ хромает это да. Но я упор делал на сюжет. И сюжет в сочетании с музыкой хорош. Вывел игру с монитора на ТВ и картинка прекрасна. Никакого мыла. Тут даже внимание мелочам уделили, которые меня порадовали:

+ Это не такая игра, где герои проходят свое приключение за 2-3 дня без еды, сна и отдыха. Тут герои спят, едят, между их походами проходит время.

+ Сценки с охранниками, их постоянное обсуждение ситуации, перебранки – это прямо жемчужина. Они отжигают каждый раз.

+ Сцена со сном — сильно.

+ Половина всех произведений в мире написана о том, что есть два абсолютных зла — власть и религия. Они очень много врут людям и очень много обещают, но они всегда нужны были для того, чтобы людей подчинять и убивать. Больше ничему они не служат. Эта игра в очередной раз об этом напоминает.

Про дип дарк не очень понял. Если ты так дип рок галактик назвал, то в воообще не согласен. Хорайзон — про лезбу не понял, но исследовать одно удовольствие было. Сюжет, мб, предсказуем, но а что сейчас непредсказуемо? Главное показать это нормально и всё будет гуд

Хьюго — это английская версия имени, а игра в оригинале французская

Точно, действия игры во Франции

Я всё ещё жду пояснения

Ну когда дип Дарк фентези у тебя любимая игра, то кал по типу этой будет казаться передовым. Хорайзон наверное в твое понимании 9/10 и 1 бал потерян за лесбиянок. Клоун